Опубликовано 28 Январь, 2023 - 09:24

Мои пятки требуют тщательного ухода, поэтому, все кремы я покупаю с мочевиной.

В этот раз я решила попробовать вот этот, хотя, стараюсь не изменять своему любимому крему от Эвелайн.

Вообще, это не крем, а бальзам. Текстура у него более легкая, но все же, я чувствую в этом бальзаме маслянистость. И впитывается крем не до конца. Я обычно еще надеваю носки, так как боюсь сесть дома в шпагат!

Этим бальзамом я пользуюсь каждый день (иначе результата не будет). Использую на чистую сухую кожу, после вечернего душа. Втираю тщательно, и потом надеваю носки и все. Хожу так. Уже перед сном носки могу снять, чтобы не было жарко.

При регулярном использовании я правда заметила результат, несмотря на то, что текстура легкая. Пятки стали более мягкими, огрубевшей кожи стало меньше, но все равно, без пемзы, конечно, никак.

Бальзам мне понравился (к моему удивлению), хотя, любимый Эвилайн все равно нравится больше! У кого грубая кожа стоп - советую!

MMroрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
31.01.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
Love
03.02.2023
Интересно, надо попробовать на муже.
03.02.2023
Для мужа может быть слабовато)