Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 07:35

Привет, друзья!

Не могу назвать себя сладкоежкой, но иногда очень хочется каких-нибудь вкусняшек. Особенно в процессе трудового дня, на так называемых перекусах и перекурах.

Печенье, о котором сегодня пойдет речь, первый раз я попробовала в гостях и сразу взяла на заметку. Вкусное, недорогое, продается практически во всех продуктовых магазинах. Я покупаю в «Пятерочке» или «Магните». Тем более, там часто бывают акции, и можно купить это печенье по очень доступной цене.

Печенье витаминизированное, молочное с глазурью, «Юбилейное»!

Двойное, скреплено по два, с глазуревой прослойкой внутри. Всего четыре парных, напоминающих бутерброды, печенья. Или восемь обычных, которые не склеиваются и легко рассоединяются между собой. Причем, это не отражается на глазури. Она в целости и сохранности остается на обоих вариантах.

Для меня это очень удобно. С небольшой чашечкой чая мне вполне хватает и одной половинки.

Упаковано в очень прочный, хорошо пропитанный и обработанный бумажный пакет. Очень яркая и красочная раскраска! Крупный разборчивый шрифт. На центральном плане надпись «Юбилейное с 1913 года, Глазурь». В общем, мимо не пройдете.

По бокам прочные зажимы.

Открывается легко, достаточно растянуть края пакеты, ка указано на упаковке.

На обратной стороне пакета подробная информация о составе, калориях, дате изготовления, сроке хранения и так далее.

Изготовитель: ООО «Мон/дэлис Русь» Россия г. Покров

Владимирская область

Условия хранения: при температуре + 180С

Масса: 116г (данной упаковки), есть пачки по 130г

В состав особо внедряться не буду. Ясно, что печенье такого формата вряд ли назовешь полезным. Но похвалить есть за что: в состав продукта входит витаминно-минеральный комплекс, который включает в себя витамины группы В, фолиевую кислоту, железо и ниацин. Уже не плохо!

Более того на упаковке выведена надпись «Без добавления красителей и консервантов». Согласитесь, это очень подкупает!

Печенье легко разламывается, не крошится, не пачкается. На вид немного бархатистое.

Выглядит очень аппетитно. На каждом печенье выбит логотип «Юбилейное».

Вкусное печенье! Аппетитное, хорошо пропеченное, не жесткое. Не очень сладкое, чем то напоминает слабое какао, с запахом хорошо протопленного молока. Слегка пористое, хрустящее, но не рассыпается в крошку. Одно удовольствие с чашечкой чая или кофе! Для перекуса очень подходящий вариант, как для взрослых, так и для детей.

Можно, конечно, придраться к составу, но печенье есть печенье.

Рекомендую! Удачи всем!

Достоинства
  • Без красителей и консервантов!
  • В составе витамины!
  • Не дорогое!
  • Не крошится!
  • Очень вкусное!
Недостатки
  • Калорийное!
Veta33рекомендует
28.04.2021
я очень скептически отношусь к подобному -"витаминизированное" Big smile сомнительно
28.04.2021
Честно говоря, я тоже. Первый раз увидела такую надпись на печенье. Хочется надеется, что в этом продукте используется мука высшего сорта, богатая указанным витаминным комплексом.
02.07.2021
Раньше, частенько покупали. Вкусное.
05.07.2021
Для небольшого перекуса, самое то!
04.07.2021
Вкусненькое!