Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 18:13

800 руб.

Препарат растительного происхождения, сделанные на основе экстракта растений семейства крестоцветных, принимаю на постоянной основе уже больше 10 лет. Недавно нашла средство с высокой концентрацией, которое позволяет не думать о таблетках весь день, а принять утром 1 капсулу и больше об этом не вспоминать до следующего утра. Этим препаратом является Индол-3-карбинол.

Состав у препарата следующий:

Индол-3-карбинол - 200 мг.

Препарат упакован в маленькие капсулки, по 1 см, их нужно запивать водой. Иногда, во время приема препарата может ощущаться капустный запах, но лично меня он не смущает, так как эффект от этого средства превышает все эти незначительные нюансы. Средство мне назначили два врача - гинеколог и маммолог. Принимаю препарат на постоянной основе и он помогает мне контролировать очень серьезные проблемы со здоровьем - мастопатию и миому. Оба эти заболевания возникают на фоне гормонального дисбаланса. Но если принимать определенный курс терапии, в который входит и прием концентрата растений семейства крестоцветных, недуг не беспокоит и не усугубляется. Не скажу, что избавилась от него полностью, такого нет. Но за многие годы, хуже мое состояние не стало.

Заметила, что если прекращаю прием этого средства, меня начинает беспокоить мастопатия - увеличиваются в размерах кисты и возникает болевой синдром. Поэтому больше экспериментов я над собой не провожу и каждый день принимаю капсулу Индола. Результат проверен лично, средство рабочее и эффективное.

Что касается изжоги или нарушения пищеварения, как жалуются некоторые люди, у меня на этот препарат таких побочных проявлений никогда не было. Здесь, скорее всего, все зависит от каждого конкретного организма. Если сравнивать какие проблемы Индол позволяет решить, то на некоторые незначительные вещи, например запах капусты, можно и не реагировать.

Это средство я буду принимать постоянно. Попробуйте, возможно и вам оно поможет. Перед применением препарата рекомендую получить консультацию врача и определиться с дозировкой. Мне ее подбирали после анализа крови на уровень гормонов. Всем желаю здоровья и рекомендую хороший БАД.

Достоинства
  • Дешевле Индинола
  • Удобная дозировка
Недостатки
  • ! не обнаружено
Караваева Натальярекомендует