Опубликовано 14 Март, 2018 - 01:47

157 руб

Двухфазный кондиционер я купила по совету парикмахера. Она сказала что без этого средства волосы отрастить труднее. А я этим делом занята последние 8 лет. И вот за эти самые года волосы отрасли на определённую длину и всё. Дальше они не растут.

~Вступление~

Волосы от природы у меня светло-каштановые, насколько я помню.

После началось - милирование, колорирование, затемнение, осветление, опять затемнение, снова осветление. Остановилась на блонде. Очень он мне нравится и идёт, так что блондинка я уже много лет. Но волосы расти перестали. Точнее растут, но обламываются.

Вот пример. Фото 2010 года и фото 2017 года. Сами смотрите как мало отрасли волосы. При том, что я их не стригла, только кончики (максимум 5 см, и то редко)

Сейчас я уже просто из принципа хочу отрастить длину. Сколько ж можно топтаться на одном месте???

Я решила сделать в парикмахерской затемнение корней под свой натуральный цвет с переходом в блонд, и отращивать длину. Как только волосы станут желаемой длины, сразу вернусь в полный блонд!

Это 2018 год.

Так вот парикмахер сказала что перед тем, как сушить волосы феном, а уж тем более перед применением утюжка, нужно пользоваться термозащитой. А есть и двухфазные средства. Краем глаза я заметила фирму её термозащиты. И вот, если мне не изменила память, то это именно эта фирма, PROFIStyle. Ну...даже если это была не эта фирма, я всё-равно рада что купила это средство.

~О Нём~

Заказ был сделан на сайте Парфюмс.

Цена - 72 грн (157 руб)

Ссылка - тут

Флакончик выглядит стильно.

Объём - 250 мл

Аромат - ммм.... на любителя. Скажем, я не в восторге, но к счастью, на волосах держится не долго.

Цвет - вверху розовый, внизу белый. После встряхивания - белый.

Консистенция - жидкая как вода.

А вот что говорит производитель:

Создаёт микроплёнку по всей поверхности волос, защищая их от теплового действия фена или утюга и от вымывания цвета. Интенсивно кондиционирует и ухаживает за волосами, облегчает расчёсывание, придаёт объём и блеск.

Результат:

• термозащита волос
  • защита цвета
  • лёгкое расчёсывание и мягкость
  • объём, шелковистость и блеск

Применение:

Хорошо встряхнуть флакон для смешивания двух фаз, распылить на чистые влажные волосы. Не смывать! Высушить феном.

Я всё делаю так, как рекомендовано. Распыляю на влажные волосы перед просушкой. То, что это средство интенсивно кондиционирует - это правда. Мне нравятся волосы на ощупь, они мягкие, гладкие, совсем не липкие и они ещё лучше расчёсываются. Так что даже если бальзам подвёл и волосы путаются, сбрызнув их термозащитой получаю послушные пряди.

Насчёт блеска - не знаю, так как после просушки пользуюсь маслом, которое точно даёт блеск)

Объём - скорее да чем нет.

Пользуюсь этой термозащитой регулярно в течении двух месяцев и пока что я довольна! Не представляю как я без неё жила))) Думаю что крепко на неё подсела.

Рекомендую это средство! Не знаю поможет ли оно в борьбе за длинные волосы, но думаю что точно не помешает!

Достоинства
  • Дополнительный объем
  • Защищает волосы
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
  • Недорого
  • Облегчает расчесывание
  • Экономичный
  • Эффект кондиционирования
Miss Snowflakeрекомендует