Опубликовано 29 Август, 2022 - 01:56

Не так давно у собаки закончился шампунь. Купила на свой страх и риск недорогую версию на озоне. Привлек дизайном и объёмом.

У нас собака 17кг, сиба ину. Очень крупная особа), но она не толстая, кушает по расписанию, просто она такая. Купаем ее не часто, раз в несколько месяцев, регулярно только лапы. Так вот шампунь очень порадовал своей текстурой, запахом. Отлично пенится, расход достаточно экономичный. Наша красавица ничего против не имела, осталась довольна процедурой. Шерстка чистая, шелковистая, с приятным ароматом. Удобно, что есть дозатор. Единственное, корпус изготовлен из тонкого пластика, но это придирки. Производится в России, в Санкт-Петербурге. Написано, что моющие компоненты, исключительно на натуральной основе, обеспечивают мягкое и глубокое очищение, не нарушая защитные свойства кожи, что позволяет использовать шампунь так часто, как это необходимо. Подходит даже для ежедневного ухода. Правда придерживаюсь мнения, что у собаки шерсть должна иметь свой жировой слой и часто ее купать не следует.

Шампунем довольны.

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах приятный
gavrilova_natal...рекомендует