Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 21:39

Крем для рук с силиконом и глицерином от Орифлэйм полюбился мне за приятный запах, за хорошую впитываемость. Казалось бы, эти компоненты используются во многих кремах, однако Орифлэйм умеет сделать совершенство, а потому бояться за свои ручки в холод не стоит-за - минут до выхода на улицу нанесли крем, и никакая сухость, шелушение и болезненные трещинки не побеспокоят.

Объем крема 75 мл, его цена от 99 до 139 рублей в зависимости от акции каталога. Очень удобный, легко помещается в сумочку, крышечка у него откручивается.

Увлажнение суперское, однако что мне не понравилось-крем впитывается не полностью и оставляет жирную пленку, которую я терпеть не могу. Плюс руки блестят, словно бы их жиром намазали. Может быть, дело в жирности крема, в его интенсивном питании рук, может быть, много наношу на руки, однако это впечатление подпортило. В целом же силикон удерживает влагу в коже, но при этом кожа дышит.

Использовать крем можно всегда, особенно когда почувствуете, что кожа стала более тусклой, сухая и шелушится. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Блеск на руках
  • Довольно долго впитывается
  • Жирность рук
Людонечкарекомендует