Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 04:56

Волосы для меня значат очень много))) За год они существенно прибавили в длине, а это значит что с каждым сантиметром требуют всё более серьёзного ухода и более пристального внимания. Маски производственные, маски домашние, кондиционеры, шампуни и много всего разного и базового - это всё хорошо конечно. Но с каждым днём я замечаю что всё чаще и больше пользуюсь различными несмывашками. Именно они обеспечивают косметический эффект. Благодаря им волосы прекрасно расчесываются и не спутываются, волосы блестят, а кончики выглядят аккуратно, и конечно же дольше сохраняют эластичность.

Однако мои волосы к такого рода средствам крайне капризы и часто реагируют на такой уход не так как хотелось бы. Но к моему счастью я познакомилась с прекрасным средством от любимого бренда 💖Elizavecca💖, о нём сегодня расскажу и поделюсь своими впечатлениями от использования.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

• Приобрести масло можно на многих торговых площадках в интернете. Например бренд представлен на OZON, и конечно же на Wildberries.
  • Стоимость средства составляет примерно 1000 рублей, за объём 30 мл.
  • Произведено в Корее

​​​Описание:

Масло-эссенция для волос Elizavecca CER-100 Hair Muscle Essence Oil эффективно восстанавливает поврежденные волосы.
Средство разглаживает стуктуру волоса оживляет сухие кончики волос, предотвращает их ломкость и предупреждает сечение.
Масло насыщает волосы активными компонентами, активно увлажняет и питает.
Средство придает волосам блеск, делает их упругими, мягкими и шелковистыми, облегчает расчесывание.

Cyclopentasiloxane, Disiloxane, Dimethicone, Fragrance, Argania Spinosa Kernel Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Bixa Orellana Seed Oil, Tocopherol

В составе как мы видим присутствуют силикон и конечно же есть их противники, но я к этой категории людей не отношусь. Силикончики я люблю и уважаю. Они задерживают влагу и сглаживает неровности, также запечатывают кончики. По мимо силиконов в начале списка присутствует аргановое масло которое просто идеально подходит моим волосам. Да и в целом, оно достаточно дорогое на сколько мне известно, поэтому считаю что продукт достойный и оправдывает каждую копейку потраченную на него.

Мои волосы средней длины, они очень тонкие. Длина сухая и кончики не в самом лучшем состоянии. Не обрезала уже пол года точно, а сейчас зима и отопление, именно поэтому выглядят они не самым лучшим образом.

Оформление как всегда на высшем уровне. Позитивное и милое. На упаковке видим милую рыжеволосую девицу, у которой волосы не в лучшем состоянии как уменя😁

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

И вот, после использования масла шевелюра просто преображается. Ну милота же))) Вообще в этом отношении Elizavecca просто умники, всё всегда креативно и не так как у всех.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Упаковка качественная и очень добротная. Выполнена из плотного картона.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

На коробке присутствует вся нужная информация:

• Описание;
  • Рекомендации по хранению;
  • Состав;
  • Меры предосторожности;

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Флакон добротный, выполнен из плотного пластика. На первый взгляд можно подумать что это стекло.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Дозатор качественный. Работает исправно и не плюётся. Выдаёт средство плавно и в необходимом количестве.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

На дне флакона информация о сроке годности.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Консистенция средства ожидаемо масляная. При распределении ощущаются силиконы и на ощупь масло кажется сухим. Оно очень скользко и совсем не жирное.

​​Цвет совершенно прозрачный.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Аромат достаточно приятный и ощутимо сладкий. Ощущаются медовые полевые цветы. Безумно приятный. Ощущается только при распределении. На волосах не задерживается и не раздражает.

Способ использования:

На самом деле я использую масло в два этапа.

• 1) Шампунь => бальзам => масло

Масло наношу на первом этапе на влажные волосы начиная с середины длины в количестве одного нажатия на дозатор.

Растираю средство в ладонях и аккуратно распределяю по волосам. Здесь важно хорошо и равномерно распределить средство, на это уходит буквально несколько минут и не вызывает ни каких сложностей. Волосы при этом должны просто немного подсушены полотенцем. После мытья я одеваю тюрбан из микрофибры, либо просто заматываю в обычное полотенце, жду минут 5 и далее наношу средство.

Ощущения во время применения(первый этап)

Первое что хочу заметить, это просто моментально распутывание волос. Ни о каких узелках здесь и речи не идёт, это меня конечно не может не радовать. Обычно мои волосы даже после хорошего и качественного бальзама расчесываются с огромным трудом. И конечно же я выдираю очень много лишнего, да и волосы очень сильно травмируются. Поэтому, масло стало для меня просто спасением в этой ситуации.

Сохнут волосы в обычном режиме.

• 2) После того как волосы полностью высохнут дополнительно наношу исключительно на кончики волос но уже меньшее количество средства.

Ощущения во время применения(второй этап)

Здесь хочу сказать о том что кончики благодарно принимают масло. И при применении уже сразу чувствуется что они становятся другими на ощупь.

Результат применения в целом мне очень нравится. Волосы выглядят прекрасно и не выглядят сосульками как это часто бывает от применения других масел. Оно очень приятно в применении и вызывает только приятные ощущения.

Недостатки не выявлены.

Вывод:

Рекомендую Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil для применения даже обладательницам тонких волос.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Делает волосы ухожеными, блестящими и шелковистыми
  • Придает блеск и мягкость
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Удобный флакон
  • Ухаживает за кончиками
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Можно переборщить
Душа океанарекомендует
18.04.2021