Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 17:40

1340руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня решила поделиться с Вами своими мыслями насчет моей недавней покупки: микрофона петличного BOYA BY-M1.

Петличный микрофон BOYA BY-M1, весь комплект

Дело в том, что я начала потихоньку осваивать популярную в настоящее время профессию - видеоблоггинг. Для этих целей мне нужен был хороший и качественный петличный микрофон. Искала на просторах интернета нужный мне аппарат долго, пересмотрела много отзывов. В итоге остановила свой выбор на петличном микрофоне BOYA BY-M1, так как очень много людей отзываются о нем положительно. Заказывала данную петличку через интернет. Посылка пришла через 2 недели. А теперь подробно расскажу, чем меня удивила данная покупка.

Петличный микрофон BOYA BY-M1, 4 пиковый мини

Во-первых, данный петличный микрофон заработал и стал писать звук при подключении к макбуку и к айфону! Это огромной плюс, так как многие петлички на такое не способны без дополнительных переходников.

Петличный микрофон BOYA BY-M1:кожаный чехол

Во-вторых, отличное соотношение факторов цена-качество! Петличный микрофон BOYA BY-M1 стоит не дорого, и пишет качественный звук! Шумов практически не слышно. И это позволяет мне не обрабатывать звук в сторонних программах по обработке звука. Это значительный плюс данной петлички!

петличка с металлической клипсой

В-третьих, длинный 6-метровый провод, который позволяет снимать видео на разных расстояниях от камеры.

В-четвертых, к петличному микрофону BOYA BY-M1 в комплекте прилагается металлическая клипса. Из-за этого я совсем не переживаю, что клипса может как-то сломаться.

В общем, своей покупкой я очень довольна! Всем рекомендую обзавестись данной петличкой!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Есть ветрозащита
  • Металлическая клипса
  • Не нужно устанавливать драйвера
  • Подходит для телефона, компьютера, ноутбука.
  • Удобен и практичен
  • Хороший звук
  • Хорошое соотношение цена-качество