Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 23:12

Недавно в магазине "Смешные цены" (в Москве) нашла случайно палетку неизвестной мне марки Ushas. (Если честно, можно прочесть как Ушас или же УЖАС), странное название. Но меня привлекла цена -всего лишь 270 рублей за 12 оттенков. На стенде я видела очень много поддельной косметики, на Кайли Дженнер, на Худа Бьюти, на Кардашьян Бьюти.. Но взгляд пал именно на эту палетку из-за очень красивых розовых оттенков, а я такие очень люблю. Тестировать в магазине ничего нельзя, но многие спокойно тестируют на запястье тени и помады.. Приобрела тени и скорее побежала домой тестировать.

В палетке 12 оттенков, три из которых -матовые. Ими я не пользуюсь, они меловые, сыпятся, крохкие, оттенки совершенно не передаются, пигментация на 0. А вот все остальные - шиммерные, очень красивые. Даже если в палетке они покажутся темными, на веках цвет абсолютно другой.

Посмотрите на свотчи:)

Тестировать буду начиная с темных оттенков и постепенно приближаться к светлым

Лучше всего оттенки переносятся пальцами, но я наношу спонжиком, который приложен к палетке. Качество упаковки очень хорошее, это довольно прочный пластик. К слову, у меня есть палетка Мейбилин, там пластик очень хлипкий, хотя палетка стоит дороже в два раза. Зеркала в этой палетке нету, но это не страшно. Оттенки очень красивые. Если вы любите макияжи в стиле моделей Виктория Сикрет, то эта палетка точно вам понравится. Пользуюсь каждый день, оттенки летние, на осень конечно не подойдут, но в солнечную теплую погоду - прекрасны.

Neilyрекомендует