Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 17:25

Всем доброго времени суток!

Было время, когда кремовые тени были на пике популярности. Очень большим спросом в то вонсч пользовались тени от мейбелин и топфейс. Мой выбор пал на второй бренд, так как многие их продукты меня приятно удивили.

• Место покупки: Интернет-магазин Wildberries
  • Стоимость: 424 рубля
  • Объем: 3 г
  • Оттенок: 003
  • Производитель: Турция

Оформление

Изначально тени были в картонной упаковке золотого цвета. Все упаковки от Topface выглядят стильно и лаконично.

Сам тени находятся в маленькой шайбе с чёрной, откручивающейся крышкой. Точно такое исполнение у подводок и помадок для бровей этого производителя.

Крышечка легко откручивается и плотно закрывается.

На обратной стороне есть информация об оттенке, граммовке и производителе.

Лаконично, стильное оформление мне нравится. Единственный момент - это то, что мне приходится постоянно проверять, что за продукт я взяла, так как у всех одинаковая упаковка.

Консистенция

Тени кремовой, однородной консистенции. Очень лёгкой, воздушной и муссовой. Благодаря этому, их удобно наносить с помощью подушечек пальцев.Они отлично распределяются и очень легко тушуются.

Оттенок

Всего в палитре было представлено 5 оттенков.

У меня оттенок 003 и тут, наверное, я прогадала, так как для меня он все таки слишком тёплый.

Тем не менее цвет очень красивый коричневый с лёгкой, тёплой ноткой.

Очень жаль, что тени сняты с продажи, так как именно этот оттенок пользовался большим спросом у потребителей, но я нашла чем его заменить.

Представляю Вашему вниманию новые тени от Люксвизаж в оттенке 205. Эти два оттенка очень схожи, особенно в жизни.

В действии

Тени я наносила на заранее подготовленное веко. Использовала базу под макияж от Менли Про.

Далее набрала тени Topface на подушечку пальца и распределила их по всему подвижному веку.

Наносятся они достаточно легко, хорошо передают оттенок, но в тоже время выглядят очень деликатно и нежно.

При желании их можно легко наслоить и сделать оттенок более глубоким.

Понравилось, что тени легко тушуются и не плешивят. В общем - то никаких проблем с нанесением и ноской не создают. Довольно быстро схватываются и застывают, не отпечатываются и не скатываются на веке.

Добавила тушь на ресницы и такой результат получился:

Тени отлично смотрятся как в дневном, так и в вечернем макияже.

Стойкость

На мне тени отлично держаться даже без подложки, но если в стойкости нужно быть уверенной на все 100 или если у Вас жирные веки, то лучше использовать базу под макияж.

Подводя итоги, хочется отметить, что тени были отличного качества: стойкие, хорошо наносились, в палитре было много красивых оттенков. Очень жаль, что бренд снял их с производства...

Для тех кому нужен аналог: сатиновые тени LUXVISAGE в оттенке 205

Aprill08рекомендует
11.04.2024
оттенок очень красиво смотрится на вас, спасибо за аналог!