Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 16:29

Всем привет, данные наушники мне подарили, но на сколько я знаю, покупали их на алиэкспресс, конечно, ведь там они стоят половину от стоимости, чем в оригинальном магазине.

И вообще на алике, это одни из самых покупаемых моделей среди беспроводных наушников.

Срок использования - 1 месяц и думаю теперь я созрела для того чтобы поделиться своим мнением с вами.

Цена: для таких наушников она прекрасна, звучание не грешит, басы есть и звук довольно объемный, на этот счет только плюс. Тем более в комплект входит кабель для зарядки, сам кейс и чехол для него и насадки для самих наушников, ну вдруг ваше ушко окажется слишком маленьким или наоборот, всего 3 размера .

Комфорт в использовании: из ушка они не выпадают, держатся прекрасно, весят всего 4 грамма, поэтому в ухе почти не чувствуются. Зарядки лично мне хватает дня на 3, но вообще в целом должно хватать на 4 часа беспрерывного использования. Подключение к блютуз происходит автоматически, когда наушники достаются из кейса, если блютуз уже включен!

Заряжаются они - 2 часа, если при зарядке не горит красная лампочка, значит то что кейс уже заряжен.

Фишечка: вы можете поделиться одним наушником с кем-то. Оба наушника можно подключить к разным устройствам. Например: один наушник вы можете подключить к своему телефону и слушать свою музыку, а другой отдать кому-то и он будет слушать что-то свое. Согласна, такое себе по пользе, но вдруг кому-то будет полезно)

Комплектация: вполне себе отличная. Есть кабель для зарядки, чехол для кейса, насадки для наушников, инструкции к применению.

Заказывать, конечно, выгоднее на алике, но тут тоже много противоречий, например, если наушник попадется бракованный, с аликом будет много мороки, а с официальным магазином все проще, тебе намного быстрее помогут.

Внешний вид: довольно аккуратный, следов от пальцев на кейсе не остается, на наушниках тоже.

Советы по применению: следует особенно внимательно следить за гигиеной ушей, если вы пользуетесь беспроводными наушниками, так же как и сами наушники чистить как можно чаще.
Наушниками лучше не пользоваться более 2 часов в день, иначе они могут оказывать отрицательное влияние на слух и вызывать головные боли.

Всем большое спасибо за внимание, надеюсь этот отзыв был информативным. Smile

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Удобно сидят в ухе
Недостатки
  • Нет индикатора зарядки кейса
AngelinaBastрекомендует
23.01.2020