Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 21:44

Около 100₽ по скидке представителя

Доброго времени суток ??

Буду заступаться за эту масочку, ну за что её так, а?!

Я открывала отзывы перед тем, как добавить ее в заказ, сомневалась ,конечно. Но рискнула, о чем не жалею.

Запах был немного знаком по ароматизированной страничке. В реале оказался очень приятным, совсем не резким, быстровыветривающимся, не напрягающим: ромашка и чуть-чуть лаванды, все как и заявлено на тубе.

Гелевая консистенция, расход совсем небольшой.

Но! Даже если переборщить с количеством, то можно все исправить - сделать массаж лица с этой масочкой на нем и скорее всего она медленно но верно за время массажа впитается. А если уж совсем нет, то промакнем бумажной салфеткой остатки, и можно баиньки ?

.....чтобы наутро проснуться с гладкой, ровной, увлажненной кожей☺

Кто-то может быть каждое утро просыпается с такой кожей.. .но только не я, увы. Кожа проблемная, жирная, только недавно пережившая очередное обострение акне.

На себе я результат от маски ясно вижу, поэтому заморачиваться по поводу состава (ну и его отсутствия на тюбике) я не намерена. Если бы она забивала мне поры, это другое дело. Но, о чудо! Поры мои после маски всегда чистые, даже когда наношу несколько вечеров подряд, и действие из раза в раз такое же прекрасное.

Я полностью довольна такой бюджетной находке, советую присмотреться ???

Достоинства
  • Не жирная
  • Не создаёт липкости
  • Освежает цвет лица
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
Mary-ярекомендует