Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 22:25

полгода или более

Доброго времени суток🌺🌺🌺

Я фанат мицеллярки. Но иногда хочется откровенно побаловать свою кожу, добавить немного нежности. На такие случаи я заменяю мицеллярку или масло молочком.

Такое, от ЧЖ, у меня с начала этого года. Т.е. изначально испробовано было в холодное время года, тогда оно было очень кстати - несмотря на теплую зиму, холодный ветер, дожди много пользы коже лица не приносили.

Да и сейчас, в июне тепла не много😐

Молочко довольно приятно пахнет, просто косметический запах, такой же и у тоника в этой серии для сухой и чувствительной кожи (отдан маме с действительно сухой кожей, мне не зашел).

Консистенция оптимальная для такого продукта, не слишком жидкая. Скорее, как крем-флюид.

Косметику смывает неплохо - тушь (сейчас у меня АРТ-Визаж, Chicago) снимает очень хорошо, не доставляя глазам дискомфорта.

А вот с тоном (матирующий эйвон в стеклянном пузырьке)) справляется так себе - доочищаю пенкой дважды. На это есть свои причины - при снятии тона на лице остается «липкий слой», который вполне себе способен привести к забитым порам, с этим у меня быстро.

Это беда МОЕЙ кожи, поэтому в минус молочку не хочу вменять эту липкость. Ведь предназначено не для моего типа кожи. Девушки с сухой кожей, не предрасположенной к забиванию пор, думаю, вполне могут позволить себе даже не умываться после молочка. Но только не я🙃

Так что повторное умывание мне не в тягость. Ведь мне очень нравится эффект от молочка - кожа после всех вечерних процедур мягкая, напитанная. На мой взгляд, заявленный УХОД действительно есть.

Попробуйте ☺

Достоинства
  • Красивый стильный простой дизайн
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Упругость кожи лица и шеи
Mary-ярекомендует