Опубликовано 14 Август, 2022 - 18:28

Я всегда стараюсь дополнить свой уход за кожей различными тканевыми масками, которые часто покупаю "наборами" - беру от одной и той же марки сразу несколько. Так, попробовав случайно тканевую маску с экстрактом лаванды от Mizon я докупила еще масок от этой марки и этой линейки Enjoy Vital-up Time

В этом отзыве расскажу о следующей тканевой маске, которую попробовала с муцином улитки.

Упаковка у этой тканевой маски классическая для такого ухода - мягкий пакет, фольгированный изнутри, и как и другие маски их линейки Enjoy Vital-up Time он довольно просто оформлен - розовый фон с ромобовидными мелкими рисунками.

Вообще в линейке Enjoy Vital-up Time сложно иногда разобраться - тканевые маски похожи по цвету друг на друга, да и еще и названия почти идентичные ))

На обороте упаковки можно найти описание свойств тканевой маски и состав эссенции, которая вообщем то и составляет уход ха кожей.

Состав хороший, много различных экстрактов, различных ухаживающих компонентов, я и обещанный муцин улитки в составе нашла )) В целом примерно такого состава я и ожидала, азиатские производители редко когда делают у своей продукции небольшие по наполнению составы ))

Открывается упаковка довольно легко - для этого сбоку есть специальная насечка

Пропитки внутри очень много - и сама ткань была хорошо пропитана, влажная, да еще и хватило что бы нанести остатки на шею. И понравилась мне сама эссенция, он чуть ... ну "склизковатая" как и продукция в составе которой есть хорошее количество муцина. Мне вообще муцин нравится, нравится то какая гладкая кожа после его использования. И еще такая эссенция на коже не липкая, быстро впитывается.

Сама маска выполнена из плотной, но мягкой ткани, имеет стандартные разрезы для глаз, рта и носа

Лекало не очень удобное, так как не подходит мне по форме лица, кажется маленьким и пришлось даже слегка на глазах увеличить разрезы, но все эти минусы отошли на второй план после того как я сняла маску и увидела хороший эффект на коже.

Кожа была заметно посвежевшей, слегка выровнялся тон кожи, она была очень отдохнувшей, плюс ко всему я чувствовала увлажнение, такую приятную тактильную гладкость .... Вообщем очень даже хороший и заметный результат уже с первого применения, поэтому эту маску я точно куплю себе езе раз и рекомендую попробовать.

Jetta_Bрекомендует
15.08.2022
Надо купить, познакомиться с маркой)
Беру на заметку)
15.08.2022
Вот это хороший вариант, тоже косметика с муцином нравится. У меня эссенция с ним сейчас, такая приятная!)))
Люблю тоже более гелевые сыворотки
16.08.2022
Возьму на заметку.
17.08.2022
мне очень понравился тонер мизон, маски не пробовала пока