Опубликовано 16 Март, 2021 - 18:11

Эпоксидной смолой я занимаюсь с 2019года.Мной испробовано минимум пять наименований разных смол🤗 это или ресин арт ,и артблонг и полимеркуб,смогла на розлив с авито, и смола с Алиэкспресс(авито и аликспресс были в самом начале пути ,поэтому не спешите меня закидывать помидорами😁)

Эпоксидная Смола довольно- таки дорогое удовольствие,в среднем литр смолы и 0,5 отвердителя стоит 1500...у одного мастера я Увидела рекламу в Инстаграм смолы eliqua ,если брать большими объемами выходит очень привлекательно по цене,плюс производитель дарит колеры(красители) в зависимости от суммы заказа,это очень приятный бонус.
И вот я дождалась свои 10кг счастья😍опробовала в тот же вечер.Для моих целей( а это заливка подстаканников, блюд, часов ,досок) посоветовали смолу artwork.Смола скорее средняя (смолянисты знают, что есть жидкая,средняя и густая Смола)Очень порадовала скорость застывания подстаканник полностью застыл за 7часов.Также на этой самоле у меня при получились прекрасные цветы,нужные эффекты в подстаканниках и доски.Надеюсь фирма будет по-прежнему нас радовать ценой ,подарками и качественной смолой.Спасибо за внимание

Достоинства
  • Цена/качество
Анастасияdmрекомендует
02.04.2021
Боже, какие красивые у Вас работы Love
Очень приятно 🌺🌺🌺🥰
Большое спасибо 🌺🌺🌺мне очень приятно🥰
23.11.2021
Какая шикарная вазочка под конфеты с маками Love