Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Март, 2020 - 13:50

Приветствую всех заглянувших!

Мы же девочки, тема контрацепции - тема животрепещущая. Я давно принимаю таблетки, перепробовала много чего, долго пила регулон, немного новинет, отзывы на них у меня тоже имеются. О три-реголе впервые услышала лет 5 назад, от коллеги, которая к слову, на 30 лет меня старше. Она мне рассказала, что принимала его лет 15 до климакса и была довольна. Я ещё очень удивилась, что препарат до сих пор в продаже. И да, врачи его называют устаревшим.

Вот так я про него узнала и благополучно забыла о нем, пока в аптеке не пропал и регулон, и новинет. Спросила три-регол и приобрела по удивительно низкой цене 270 рублей.

Ну что сказать? Перешла и... И ничего. Никаких изменений я не почувствовала, все было хорошо. Вес на месте, голова не болит, не тошнит. Вот уже 4 месяца на нем. Полет нормальный. Хоть и гормоны в нем не такие, как у реголона, разницы не заметила.

Почитала отзывы о нём, многим нравится. Изучила действие таблеток. Они максимально приближены естественному гормональному фону женского цикла.

Гормональные контрацептивы - дело очень индивидуальное, пока на себе не испытаешь - не поймёшь. Лично у меня с три-реголом все удачно сложилось. Желаю и вам успеха в поиске своего идеального метода контрацепции.

28.07.2020. Пол года пью эти таблетки, последние три месяца на последних 4-5 таблетках начинается мазня, которая продолжается ещё 3-4 дня после последней дозы до начала кровотечения. В общем, эти мажущие выделения длиной 7-8 дней перед месячными меня не устраивают, видимо для меня низковата доза гормона. Придётся возвращаться к новинету или пробовать что-то новое.

Достоинства
  • Защита от нежелательной беременности
  • Надежный
  • Не было побочных эффектов
  • Недорогой
  • Приближен к гормональному фону женщины
  • Чистая кожа
nastasya_8787рекомендует