Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 00:04

37$

Эта миниатюра пудры мне попалась в наборе миниатюр Sephora, и таки да, у меня миниатюра этой пудры, в объеме 1 g

Не смотря на то, что упаковка у меня в мини формате, в ней все продуманно и даже имеется сифтер . Пользоваться с ним пудрой удобно: при закрытой крышке я переворачиваю баночку крышкой вниз, слегка трушу, переворачиваю баночку в нормальное состояние, открываю крышку и с крышки набираю пудру кистью.

По текстуре эта пудра очень очень мелкая, буквально пыльца. И при этом шелковистая, невероятно приятная.

Цвет пудры в баночке белый, но за счет мельчайшего помола и того, что пудра ложится тончайшим, невесомым слоем, ее на коже не видно совершенно и соответственно, цвет получается прозрачный.

Эффект. Это невидимая, невесомая финишная пудра-вуаль. Такой пудрой, понятное дело, тон кожи не выровняешь. Это нее ее функция. Зато, эта пудра отлично абсорбирует кожное сало, придает коже приятный матово-бархатный финиш, визуально разглаживает кожу. С ней кожа становится просто очень красивой и бархатной. И в течение дня она хорошо удерживает проявление жирности на коже.

Итог – прекрасная пудра-вуаль для матово-бархатного финиша. Я в нее влюбилась

Цена полноценной версии 8,5 g - 37$

Достоинства
  • Матирует надолго
  • Незаметна на лице
  • Хорошо фиксирует макияж
  • Экономичный расход
tanserbрекомендует
13.11.2021
Действительно прекрасная пудра-вуаль Love я такую возьму на заметку)
13.11.2021
Классная пудра, надо взять на заметку
13.11.2021
Тоже люблю подобные пудры, у меня кожа жирная - прекрасно выручают!)))
По описанию замечательная, все нравится. Фото очень красивые 😍
14.11.2021
Присмотрюсь к такой обязательно!)
Интересная, захотелось попробовать!
Отличная пудра!
обожаю такие прозрачные пудрочки!
15.11.2021
Отличный вариант пудры, здорово смотрится на лице Smile
очень классный эффект)
Люблю прозрачные пудры.)
Классная пудра!)
15.11.2021
красочные фото - привлекательные )
и пудра думаю отличная )
Классная, такая лёгкая
16.11.2021
Очень люблю рассыпчатые пудры! Отличная! Но цена кусается!
17.11.2021
Интересная пудра, результат отличный Love
18.11.2021
Как же Вы круто придумали такую выкладку с бокалом Party Ооочень классно смотрится! Восхищен. Концептуально и красиво! Пошел искать бокалы))) Тоже люблю небольшие предметы фотографировать. Вот благодаря Вам теперь есть еще одна идея)
18.11.2021
Люблю эту пудру) у меня ещё есть прессованная такая
19.11.2021
До сих пор еще прозрачную пудру не пробовала, очень интересно Innocent
22.11.2021
Классно ложится
24.11.2021
У меня есть похожая пудра от Релуи - прям как будто у Make up for ever все скопировали)
30.11.2021
Классная! Заберу в закладки!
15.12.2021
Действительно, не смотрится, как мукА. Отлично сливается с кожей!