Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 15:10

Если Ваша кожа спустя пару часов начинает лосниться, словно масляный блин, и Вы уже устали без конца и края припудривать нос/лоб/щёки, наслаивая пудру слой за слоем – мой отзыв для Вас.

Темой жирного блеска на лице я озадачиваюсь уже давненько, ещё со школьной скамьи, но с помощью отзывов я узнала о прекрасном способе от него избавляться, хоть и временно. В магазине подобного рода матирующие салфетки стоят не очень-то и дёшево по моим меркам, а на Алиэкспресс есть замечательный аналог, который и стоит дешевле, и со своей задачей неплохо справляется. Причём можно заказать данные конвертики лотом.

Снапшот на розницу (стоимость на момент покупки - около 50 рублей)

Ссылка на лот 5 шт

Ссылка на лот 10 шт

Я заказывала один конвертик на пробу (50 шт в упаковке), но сейчас я уже уверилась, что в ближайшем будущем приобрету лот.

Салфетки отлично абсорбируют излишки кожного сала, хотя особой матовости коже они не придадут, но, по крайней мере, исчезнет неприятный жирный блеск. В общем-то, больше и нечего сказать о товаре – он работает, и это главное. Вот и обещанное фото в действии

Вот так выглядит салфетка до и после использования

На одну "процедуру" мне хватает двух таких малюток. Салфетки всё-таки куда более щадящий способ избавления от некрасивого жирного блеска (придающего "эффект" неухоженности), нежели наслоение пудрового покрытия. А посему считаю продукт нужным в косметичке обладательниц жирной и комби кожи, особенно в тёплое/жаркое время года. Smile

Еще заказы с Али

1. Стойкая губная помада