Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 00:13

30-50 грн (зависит от акций)

Не часто, наверное приходится видеть отзывы о таких средствах, еще и с таким заголовком) Но я хочу помочь ленивым хозяйкам:D Ну ладно, не ленивым, а экономящим свое драгоценное время.

Раньше я использовала эти всякие штуки для унитаза чисто для аромата, как освежитель воздуха, но оказалось что их можно еще и использовать для дезинфекции (во открытие то).

А узнала я это после знакомства с Брефом)

Первый раз я приобрела его по акции, взяла что подешевле, ну как обычно:)

Пробовала я за все время всего два аромата - "Лайм-Мята" и "Что то там с сосной". Сосновый имел слишком резкий запах и кот перестал заходить в туалет, соответственно все дела делались в прихожей на ковер(( так что остановились на лайме.

Первую упаковку можно купить с одним блоком, а потом покупать только блоки отдельно, без крепления.

Вот на это крепление потом надеваете просто новый блок.

Получается дешевле гривен на 10-15, не слишком много что бы еще и мыть эту штуку. А она у меня очень пачкается, постоянно наполнителем забивается, так что я предпочитаю просто выкинуть.

Состав на вид очень страшный, но на самом деле схожий с обычным моющим для мыться посуды или пола)

Так что не бойтесь, домашних вы не потравите))

В инструкции все подробно описано, так что вы не растеряетесь что с ним делать))

И инструкция по смене тоже есть:

Блок хорошо закрыт, жидкость не вытекает

Эти резервуарчики открываются после того, как вы вставите блок полностью в держатель.

Дальше просто вешаете на ободочек и никаких теле приклеиваний наклеек, закреплении руками под ободочком. Я бы сказала это блоки "для мужчин", потому что моего мужа сложно заставить прикоснуться руками к унитазу, но бреф он установить может:D

Собственно о результате теперь. Хорошо освежает ванную комнату, запах выделяется после каждого смывания. Из синего блока выделяется дезинфицирующая жидкость и она заодно еще чистит туалет. То есть при регулярной и своевременной смене блоков, его можно не мыть совсем))

Из минусов - одна из сторон обязательно вытечет в два раза быстрее другой, хотя я смотрела, напор на обе стороны вроде бы одинаковый:/

По деньгам мыть моющим средством получается экономнее, но по времени эти блоки просто спасение))

Так что на ваше усмотрение)

Достоинства
  • Гигиенично
  • Маскирует запахи
  • Очень хорошо пахнет
kotovayuliaрекомендует