Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 10:54

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня хочу поделиться еще одной покупочкой с Али))) это спортивный костюм ADIDAS для мальчика!

Собственно вот он!

лицевая сторона
спинка

Костюмчик хорошего качества, нитки не торчат, запаха особого не было... Самое интересное!!! если присмотреться на фото продавца, то надпись "ADIDAS" написана, как в известном анекдоте "ABIDAS" и я больше всего переживала за это! но сразу успокою - надпись в реале правильная... везде)))

Ломпасы у костюмчика не нарисованы, а пришиты, сами надписи напечатаны, на вид добротно! насколько они жизнестойкие узнаю в процессе стирки и обязательно обновлю отзыв)))

Сама ткань тонкая - на лето! это просто футболка и легкие штанишки! По размеру: заказывала 2Т, по сетке продавца это 90, так и пришел костюм 90! Я думаю, он соответствует заявленному продавцом размеру!

Ну что еще...) ах да, костюмчик, как и очень многое с Али, на худого ребенка! Но мне понравилось, что в штанишках мягкая резинка, ну уж если что можно немного подпороть и заменить резинку на соответствующий вашему животику размер!

лицевая сторона
вид сзади

В общем к заказу рекомендую, за эти деньги лучше не найдешь! Заказывала костюмчик тут)))

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Хорошее качество по доступной цене
Машуля88рекомендует
28.04.2015
Хорошенький Love
но у продавца он потолще выглядит
Вот и я не заказала из-за этой явно фейковой надписи, а зря, как оказалось, надо на следующий год заказать тогда
Спасибо! Закажем и себе!)))
11.05.2015
не за что))) рада помочь! Wink
14.06.2015
Спасибо за отзыв. Пошла заказывать)))
15.06.2015
Big smile
А доставка платная?
16.06.2015
Нет! Доставка у ДАННОГО костюмчика бесплатная)))