Опубликовано 18 Май, 2013 - 16:51

Пожалуй, многим девушкам знакома проблема слабых ногтей. И я не исключение.

До некоторого времени у меня если и были длинные ногти - то недолго. Что я только не делала для них - и витаминки пила, и лаками лечебными разных фирм мазала, все было коту под хвост. Ногти ломались и слоились дальше.

Недавно на этом сайте решила почитать отзывы про Умную Эмаль, удивлению не было предела. Практически ВСЕ девушки рекомендуют и у всех фото шикарных длинных ногтей.

Решила и я попробовать.

Цена Умной Эмали в Еве 30 гривен. Сама эмаль прозрачная, хорошо наносится удобной кисточкой и быстро сохнет.

Использовала я ее вместе с витаминами Перфектил, так что эффект возможно не только от нее.

Спустя месяц-полтора у меня буквально перестали ломаться ногти. Они стали крепче, здоровее, слоиться стали изредка, что раньше было нормальным для них.

Пользуюсь регулярно. Наношу как основу под лак и как закрепитель, когда не хочу красить ногти лаком, тогда только умную эмаль наношу.

И вот фото - что было до использования(все фото сделаны в разный период)

И что на данный момент

Моему счастью нет предела!)

С такими ногтями не стыдно ходить без лака, или писать отзывы о лаках для ногтей.

Буду покупать Умную Эмаль еще конечно же!

15.08.2013
среди всех магазинных, вернее аптечных средств - это и правда самое действенное для ногтей Smile
Среди тех, которые я пробовала даа))