Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 14:25

Решила попробывать этот гель, когда у меня закончился мусс для умывания этой же марки, который меня впечатлил.https://irecommend.ru/content/pokazal-sebya-na-chu...

Покупала как всегда в Золотом Яблоке. Сумма покупки по бонусной карте составила 1548 рублей. Цена вполне адекватная, тем более, если учитывать тот факт, что объем 300 мл.

Упаковка симпатичная. Выполнена из не плохого пластика. Туба с дозатором, который уже месяц работает безотказно. Продукт сделан в Израиле.

Срок годности после вскрытия 24 месяца. Мне такого объёма хвает месяца на 4 ежедневного использования.

Гель голубоватого цвета выдавливается хорошо, но одного нажатия мне было много. Аромат какой то цветочный, в общем приятный. Продукт пенится очень хорошо, поэтому если выдовать слишком много, потом очень проблематично смыть.

У меня чувствительная кожа. Гель не вызвал раздражения, но и не успокоил кожу. Очищает хорошо, но косметику может полностью не смыть. Огромный минус, который я хочу отметить, это то, что гель сильно стягивает кожу после умывания. И без увлажнения точно не обойтись. А так в целом нормальный обычный гель для умывания, ничего сверхъестественного.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Приятный запах
  • Профессиональная косметика
  • Сделано в Израиле
Недостатки
  • Без крема стягивает кожу лица
  • Сушит кожу
VITALINA MUAрекомендует