Опубликовано 27 Август, 2014 - 12:54

Фильм "Любимая дочь папы Карло" мне удалось посмотреть два раза с момента его выхода по телевидению, смотрится он с большим интересом и эмоциональным напряжением.

Сюжет жизненный и увлекательный, больше драма, чем мелодрама, игра актёров на хорошем уровне.Буквально несколько слов о чём этот фильм.

Бизнесмен Константин Воронцов(Андрей Смоляков) очень недоволен женихом своей горячо любимой дочери Кати(Татьяна Казючиц).По серьёзным причинам он не сумел препятствовать их браку, но не смирился и придумал весьма изощрённый план.

В фильме показана очень сильная и эгоистичная отцовская любовь, и главная мысль-вмешательство в жизнь своих детей может привести к трагическим последствиям, даже когда оно делается, как кажется родителям, с благими намерениями.

Фильм вызывает море всяких эмоций, он динамичный, остросюжетный, с хорошей работой оператора.

Картина не затянута,смотрится не отрываясь, рекомендую смотреть её тем, кому интересна тема взаимоотношений отцов и детей, и тем, кто любит русские фильмы.

Достоинства
  • Актеры
  • Идея
  • Съёмки
  • Сюжет
boninaрекомендует