Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 16:54

Всем привет)

Отзыв посвящен увлажняющему крему для рук Aloe Vera от Deliplus.

Сразу скажу, что в России его купить в магазине, к сожалению, не удастся(

Но его можно заказать в интернете.

Мне его привезла подруга из Испании в 2014 году. И отныне это мой идеальный крем на холодное время года. И, кстати, не только для рук. Я долгое время подбирала крем для лица именно на зимнее время года, но все крема мною использованные и позиционирующие себя как крема с защитой от низких температур были слишком жирные. И тогда я попробовала нанести на лицо именно этот испанский крем. Моя кожа в идеальном состоянии после него, как на руках так и на лице. Никаких шелушений, мягкая увлажненная кожа без намека на жирность.

Порадовал размер тубы (125ml). Туба из плотного пластика с большой крышкой, на которую кстати очень удобно ставить крем, он никуда не упадет, будет устойчиво стоять на полочке.

На задней поверхности упаковки описание средства и состав.

Основные активные ингредиенты :Алоэ Вера, масло дерева Ши ( Karite), витамин Е.

Питает и увлажняет кожу рук, придает коже эластичность и упругость.

Способ применения: массирующими движениями втирать в кожу рук до полного впитывания.

Структура крема густая, но при этом крем хорошо впитывается, оставляя незаметную пленочку на коже ( не оставляет липкости). Но если намочить руки даже через пару часов, то вы почувствуете что он на вашей коже еще есть.

Имеет довольно легкий приятный запах, не резкий.

В целом я осталась очень довольна. Советую всем этот продукт.

Достоинства
  • *большой объем
  • *Приятный запах
  • - Хорошее увлажнение
  • -Достаточно густая структура
  • Он подходит для всего тела
Недостатки
  • В России можно купить только в интернете
Sophie1610рекомендует
23.11.2015
Обалденное крем!
22.05.2016
Пользуюсь №2, который регенирирующий. Радует большой объем и быстрая впитываемость. )))