Опубликовано 18 Август, 2021 - 19:07

полгода или более

Всем привет! Я - огромная фанатка парфюмерии и нет ни дня, что бы я вышла из дома без духов. Но со временем давние ароматы приедаются, душа требует чего-то нового, и на полке с косметикой появляется новый флакон Smile

Внешний вид упаковки спереди

Мой выбор пал на аромат марки Beneton, приобретала в Магнит-косметике на скидке.

Первоначальная цена составляла 1200 рублей.

Цена со скидкой составляла 699 рублей. Я сочла такое вложение выгодным и, не думая, приобрела аромат.

Внешний вид упаковки сзади

Вот так выглядят упаковка духов сзади.

Флакон с парфюмом

А вот и сам флакон Smile

🌿Пару слов о дизайне. Мне очень нравится минимализм во всем и эти духи идеально в него вписываются. Мягкий лаймовый цвет коробочки, небольшое количество надписей и вот – перед вами не просто духи, но и симпатичный предмет интерьера. Сам флакон так же выглядит очень красиво и сдержанно.

А ещё, я поймала себя на мысли, что такие духи могут стать хорошим подарком для молодых девушек.

🌿Аромат у данного парфюма очень свежий, не тяжёлый, и отлично держится на коже. Очень хорошо ощущаются нотки мяты и лайма, свежей зелени на улице – цвет упаковки соответствует компонентам аромата.

Такой запах не бьёт в голову и не заставляет окружающих поскорее закрыть чем-нибудь нос, лишь бы не ощущать всю резкость чужого парфюма. Он освежает и вызывает ощущение лёгкости. Я бы рекомендовала использовать данный запах на весеннее-летний период.

Моё мнение: если вы ищите свежий аромат для повседневного образа, этот запах однозначно вам подходит! Зачастую люди не понимают того, что тяжёлые и супер-стойкие запахи плохо подходят для ежедневной носки, и делают выводы, что духи не стоит использовать постоянно.

Но я придерживаюсь мнения о том, что духи являются такой же частью образа, как аксессуары, и если подобрать правильный запах на каждый день, он отлично дополнит вас!

Если мой отзыв был полезен, пожалуйста, поставьте лайк и поделитесь своим отношением к духам😊

Достоинства
  • Аромат зелени и чистоты
  • Даёт ноту лайма
  • Запоминающийся
  • Идеален для весны и лета
  • Красивое оформление
  • Лаконичный стильный флакон
  • Летний и свежий
  • Ненавязчивый
  • Приятный
  • Свежий
  • Стильный флакон
Dora Sssрекомендует
18.08.2021
Заинтересовал аромат, мне нравятся лёгкие и свежие ароматы, как я говорю, "чтобы не душили меня")
18.08.2021
Аромат действительно потрясающий, не душит нисколько, и создаёт приятный свежий шлейф) Очень рада, что отзыв оказался полезным для вас!