Опубликовано 21 Март, 2016 - 08:43

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Не собиралась смотреть сериал "Красная королева", ну не хватает у меня на это времени с выходом на работу. Но настолько много положительных отзывов, причем на многих сайтах, что, как говорится, не выдержала душа поэта. Пару ней я буквально не отрывалась от экрана, настолько увлек меня сюжет этого сериала.

Многие пишут, что есть в этом сериале нестыковки, придираются к актерской игре и составу...

Возможно , я не сильно разбираюсь в кино, но недостатков не нашла для себя. Смотрела сериал "Красная королева" ( 2015) на одном дыхании, верила каждому слову, переживала за главную героиню, местами плакала вместе с ней, искренне ненавидела ее "мелкодушного" мужа .

Ксения Лукьянчикова шикарная в своей роли- она буквально купалась в ней, играла искренне и от всей души. Порой я сама поражалась, насколько может молодая еще актриса прочувствовать все то, что происходило в кадре. Она искренне любила, искренне сопереживала и помогала своим друзьям, искренне хотела построить и обрести женское счастье с мужем- слабаком (а его,к стати, шикарно сыграл Артем Ткаченко- я возненавидела его еще в сериале "Долгий путь домой", хочу сказать, что негативные персонажи у него просто шедевральные).

Да и в целом актерский состав сериала "Красная королева" считаю блестящим. Чего стоит одна только Татьяна Орлова- ее экранная начальник отдела кадров Калерия Кузьминична ну просто суперская, такое впечатление, что она герой именно того времени, о котором повествуется в сериале.

Все здесь идеально, начиная от сюжета и заканчивая очень уместным музыкальным сопровождением. Местами я была настолько возмущена, что мне хотелось ругать советский режим на чем свет стоит.

Если вы еще не смотрели фильм о жизни известной советской манекенщицы Регины Барской, настоятельно рекомендую восполнить пробел- в сети найти его очень легко.

Пятерка от меня лично и самые положительные рекомендации!

Достоинства
  • Очень эмоциональный фильм
  • Снят красиво
  • Хороший актёрский состав
romashka89рекомендует
21.03.2016
я видела только рекламу и сериал не смотрела, но после рекламы почитала биографию главной героини... печальная история, трагичная Sad
21.03.2016
я видела пару серий - интересный фильмец))
21.03.2016
Она была Збарской, Регина Збарская. Знаю её историю давно, как-то читала, фильм вряд ли буду смотреть, может и зря конечно, но знаю историю ее судьбы, не так интересно будет смотреть(( Печальная судьба конечно, но у каждого свой путь, она сама его выбрала
21.03.2016
Главная героиня потрясающая! Только слишком все мрачно было в СССР в фильме.
Интересно посмотреть)
Любопытно, можно посмотреть.)