Опубликовано 21 Май, 2015 - 21:54

Всем привет! Очень хочется поделиться впечатлениями о гель-лаках серии "Кошачий глаз" от Lianail! Они моя новая любовь!

Отмечу плюсы:
* потрясающий эффект, ноготки с таким покрытием даже не требуют какого-либо дизайна
* плотный цвет, 2 слоя без подложки достаточно или 1 слой с черной подложкой
* цена не кусается - 399 рублей
* очень красивые цвета
* хорошо наносится,не растекается
* с топом и базой CND ношу более 2 недель
Минусов я не нашла.
Для создания эффекта нужен специальный магнит, который можно приобрести в интернет-магазине lianail, как и гель- лаки.

У меня пока 5 оттенков: сибирская кошка,британская кошка, ночная пантера, снежный барс и экзотическая кошка. На фото палитры цвета расположены в таком же порядке.

Я использую базу и топ cnd и базу и топ bluesky, носится "кошачий глаз" одинаково хорошо в обоих случаях. На фото ноготкам 2 недели.

Пока не успела попробовать оттенок "снежный барс", но обязательно обновлю отзыв как только попробую!
Тут британская кошка:

Ночная пантера+экзотическая кошка:

Сибирская кошка:

Ночная пантера:

Экзотическая кошка:

Итог: Очень довольна покупкой! Шикарный гель-лак! Рекомендую!
Достоинства
  • Безумно красивые цвета
  • В меру плотные
  • Завораживающий эффект
  • Ложится без проплешин
Недостатки
  • На данный момент недостатков не нашла
la_bestia_rojaрекомендует
Просто потрясные Love
22.05.2015
Красиво)))
24.05.2015
Шикарные !!! Love Особенно ночная пантера очень эффектно смотрится)а обычном магнитом не получится такой эффект сделать?
24.05.2015
xrizka, обычным магнитом с холодильника не получается, у меня получилось только большим круглым и то не такой эффект был. Сама полосочка получается не такая четкая и сложно подобрать сторону и наклон магнита) Так что лучше специальным))
24.05.2015
Спасибо буду знать)))а то хотела чуть-чуть сэкономить)
11.11.2015
считала что гель лак кошачий глаз самодостаточный, но ваши сочетания со слайдами просто бомба