Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 00:05

несколько раз

Хочу поделиться с вами впечатлением от очищающей маски ФИТОкосметик "Народные Рецепты"

Как-то зайдя в магазин всяких безделушек вспомнила, что дома не осталось ничего из масочек, и взгляд упал на маски этого бренда. Стоимость одной маски составляет ~50р, поэтому не надеясь на чудо, взяла две первые попавшиеся. Одной из них оказалась "Овсяная с йогуртом и лимонным соком".

Упаковка у маски достаточно простая, все коротко и по существу: лицо с красивой кожей, овес, йогурт и лимон Smile

Состав меня очень порадовал, все хорошие и натуральные компоненты в начале списка, а значит содержатся в наибольшей концентрации.

Способ применения вполне стандартный. наносим на очищенную кожу, ждем 10-15 минут, смываем.

Производитель обещает нам

Результат: Чистая, свежая, матовая кожа без жирного блеска и черных точек!

"Ничего себе" с сарказмом пронеслось в моей голове, я открыла пакетик и в первую же секунду обомлела....Аромат! Какой прекрасный у нее аромат! Не яркий химозный, а очень легкий и натуральный. Как будто открыла очень вкусный фруктовый йогурт. Запах не пропадает в течение всего времени, пока маска на лице, так что сидим/лежим и наслаждаемся.

На этом чудеса не заканчиваются. Наносится маска очень легко, консистенция опять напоминает йогурт. На лице маска буквально тает, но никуда не уползает, не утекает, можно спокойно ходить и заниматься своими домашними делами. Первые 10-15 секунд может пощипывать, но это не страшно и почти незаметно.

А теперь самое интересное, результат:Кожа после маски действительно чувствует себя лучше, очень приятное ощущение напитанности, как будто наливной персик, очень приятная на ощупь, хочется трогать и трогать.

На этом фото видно, что покраснение ушло, поры как будто действительно меньше, тон кожи ровнее.

А тут очень заметно, что поры стали гораздо чище! Можно даже не комментировать, на фотографии все прекрасно видно.

Все фото делались при одинаковом освещении.

Расход очень экономичный, одного пакетика мне хватило на 3 раза, при том условии, что наносила я маску обильным жирным слоем.

Какой у нас итог? Если вы видите что-то по очень низкой цене, не спешите бросать это сразу в черный список! Эта маска волею судьбы нашла меня и теперь в фаворитах. Обязательно куплю еще. И советовать всем буду.

Спасибо, что дочитали мой отзыв. Красивой кожи вам Smile

Достоинства
  • Кожа выглядит ухоженной
  • Не сушит и не стягивает
  • Не течет
  • Очищает кожу
  • Придаёт лицу свежий ухоженный вид
  • Приятный аромат
  • Цена доступная
  • Эффективная