Опубликовано 14 Май, 2023 - 14:47

580 руб

Покупала в Улыбке радуги за 580р. Объём всего 150 мл, но этого хватает надолго - я пользуюсь уже три месяца и истратила совсем немного. По другим отзывам заметила, что его часто берут для детей, да и в магазине на полке он стоял среди детской косметики. Но меня так покорили эти яркие розовые блёстки во флаконе с единорогом, что я решилась купить и не прогадала!

Флакон небольшой, удобно лежит в руке. Мист не очень густой, блёсток в нём ну ооочень много! Кожу не увлажняет, но этого я от него и не ждала.

Состав и информация о продукте на обратной стороне флакона:

Дозатор - обычный распылитель. Нажимается легко, не заедает. Но распыляет не облаком, а струей, поэтому в результате получается мокрое пятно на теле, фото прикрепила ниже.

Что мне понравилось:

• Аромат потрясающий, ягодно-конфетный и свежий, идеально подойдёт на лето, держится несколько часов
  • Блестки стойкие, остаются на теле в течение всего дня
  • Липкости не оставляет, кожу не сушит
  • Расход совсем небольшой, хватает надолго
  • Блёстки не сильно крупные, но их достаточно много. На солнце очень красиво переливаются. Сразу после высыхания выглядит так:

Минусы небольшие, но они есть:

-Сразу после нанесения чувствуется резкий запах спирта, который быстро улетучивается

-Наносится вот таким мокрым пятном, как на фото, нужно либо размазывать рукой, либо ждать, пока подсохнет

Рекомендую всем любителям блёсток на коже и лёгких сладких ароматов Smile

Кроме моего в этой линейке есть ещё три аромата: восточный, цитрусовый с грейпфрутом и фруктовый с кокосом. И я думаю, что когда закончится мой, я буду пробовать остальные Smile

Достоинства
  • Блестки стойкие
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неудобный распылитель
Ptica.govorunрекомендует
27.05.2023
Пачкает одежду?
27.05.2023
Нет, я такого за ним не заметила