Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 23:06

Доброго времени суток, мои любимые сладкоежки! Если вы читаете этот отзыв, значит вы еще не попробовали эти вкуснейшие драже. А вот и зря! В общем, сейчас я с вами поделюсь своими мыслями насчет этого замечательного продукта кондитерской фабрики "СИРИУС". Кстати, это драже, состоящее из вкуснейшего арахиса, покрытого хрустящей корочкой и шоколадной глазурью "ПИРАМИДКА СИРИУС", я с большим удовольствием кушаю прямо во время написания этого отзыва. Итак, отмечу достоинства данного кондитерского изделия.

Во-первых, эти конфеты-драже не очень дорогие, но невероятно вкусные! С чаем их есть - одно удовольствие. А сколько удовольствия доставляет этот приятный хруст при жевании этих драже! Просто обалденное чувство. Эти драже я даже и без чая кушаю.

Во-вторых, упаковка в виде пирамидки имеет очень даже презентабельный вид. Поэтому я за каждое застолье ставлю на стол чашу с этими вкусными драже кондитерской фабрики "СИРИУС". Гости всегда остаются довольными.

В-третьих, эти конфетки-драже очень нравятся моим детям. Что удивительно! Ведь в наше время детей так сложно удивить чем-то по-настоящему вкусненьким.

В-четвертых, эти драже, состоящее из вкуснейшего арахиса, покрытого хрустящей корочкой и шоколадной глазурью, очень питательные. Мне, к примеру, вполне хватает одной пирамидки, чтобы наесться.

В общем, всем рекомендую этот потрясающий и очень вкусный продукт!

Достоинства
  • Цена, вкусно
доктор Татьяна Крекомендует