Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 03:31

12 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Как я уже писала в отзыве про ювелирный интернет магазин, я обожаю украшения. Всякие, большие, маленькие, с камнями, без, золото, серебро, все люблю. У меня очень часто меняется настроение и стиль, поэтому я не могу носить одно и то же несколько недель подряд, мне надо разнообразие. Увидев отзыв на эти серьги, я поняла, что мне надо, таких минималистичных серебряных повседневных сережек, без единого камня, у меня пока нет, как-то не сложилось.

Посылка шла две с половиной недели, кинули, как обычно у нас тут, в почтовый ящик. В пакетике были: коробочка, двойственный зип-пакет с сережками, салфетка для чистки ювелирных изделий и визитная карточка. Мне нравится клиентоориентированность продавца, я у него уже заказывала несколько лет назад супер-удобные гвоздики самой разной расцветки, качество продаваемого серебра уже примерно знаю. У меня проколы в ушах не самые капризные, в принципе, я спокойно ношу бижутерию, серебро и золото, но иногда выстреливает какой-то компонент в составах сплавов, идет небольшое воспаление, боль или гной. Такое может возникнуть при любых сережках, поэтому я всегда очень осторожно пробую новые фирмы, однажды у меня пошла реакция на золото из магазина Санлайт, которое, как потом выяснилось, было не совсем золотом, но это уже другая история. На сережки этого китайского магазина у меня ни разу не было ничего, хотя я ношу их на постоянной основе. Прежде чем писать отзыв, я специально носила их три недели, даже в душе не снимала. Ощущения: отличные, совершенно не чувствуются в ушах, легкие, никаких реакций, не облезли, не поцарапались. Как вы можете видеть на фото, серьги имеют зеркальную поверхность, можно даже распознать мое изображение, как я делаю фото на телефон. Замок английский, тугой, не расстегиваются сами по себе, но и одной рукой можно открыть, без помощи второй. С одной стороны, безусловно, это повседневный вариант, когда хочешь носить что-то небольшое и удобное, то это оно.

С другой стороны сережки не крохотные, их видно, они блестят на солнце и могут подойти для дня с разными событиями, когда утром человек на работе или учебе, а вечером надо в гости или на вечеринку.

Цена хорошая, в пересчете за грамм получаются вполне адекватные деньги. На какой возраст подойдет? Да честно, абсолютно на все! Единственное, для детей будут великоваты. Но я вижу такой минимализм и на девушках, и на женщинах, и на дамах элегантного возраста. Мне кажется, подойдут и для мужчин, которые имеют проколы в ушах, сережки - унисекс.

Рекомендую ли я? Да, безусловно, иногда очень очень нужны украшения, чтобы не бросались в глаза, но и не терялись на фоне ушей и волос.

Всем красоты и удобства!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Недорогие
  • Удобные
Lepidopteraрекомендует