Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 15:13

Эти конфеты привлекли мое внимание в магазине. Уж очень откровенно там возлежала полуобнаженная дама с маской на глазах. Дама была, конечно, не настоящая, а нарисованная на коробке. Хотя настоящая наверняка привлекла бы еще больше внимания, и не только моего.

Верная привычке смотреть состав продукта, я взяла коробку в руки. Состав был что надо: настоящий шоколад с натуральной ванилью, фундук, миндаль, кешью, какао-масло - в общем, только качественные ингредиенты. И там же фотографии конфет - они все были необыкновенно красивые. Не два-три типа конфет, а все разные. Естественно, я захотела попробовать такие и вскоре получила их в подарок на день ангела!

Они упакованы не типично - со снимающейся крышкой, а вот так:

Только от одного созерцания конфет уже получаешь эстетическое наслаждение. В коробке 16 конфеток, в основном, все в единственном экземпляре, но некоторых по 2 штучки. Вкусы разные: крем-орех в горьком шоколаде, фисташковый крем в молочном шоколаде, карамельный крем в молочном шоколаде, пралине с цельным фундуком в молочном шоколаде и т. д. Все это тоже написано на коробке.

Стоит ли говорить, что конфеты оказались по настоящему вкусными? Отличный шоколад, интересные и разнообразные начинки.

О качестве продукции говорит и вкладыш с фамилией мастера смены:

Конечно, эти конфеты недешевы, но они однозначно стоят своих денег и станут достойным подарком своей второй половинке. Всем рекомендую!

Kitikiрекомендует
12.12.2013
Ну нельзя мне читать такие отзывы!!!
Срочно бегуууууууууу....бегу в магазин!
От одного вида таких конфеток море положительных эмоций Love
12.12.2013
Какой у вас позитивный комментарий, я даже рассмеялась Laughing out loud Конфеты и правда замечательные, я уверена, что Вам понравятся Party
захотелось попробовать Love
12.12.2013
Ни в коем случае не отказывайте себе в этом желании Wink