Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 16:12

полгода или более

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о гиалуроновом креме - филлере для кожи вокруг глаз Novosvit

Гиалуроновый крем филлер novosvit для кожи вокруг глаз отзывы

Крема для кожи вокруг глаз я стараюсь использовать регулярно, несмотря на юный возраст (мне 24)

Что я жду от крема вокруг глаз?

• Увлажнение кожи
  • Разглаживание небольших морщинок, появившихся из - за сухости
  • Уменьшение темных кругов под глазами

Цена вопроса - 100 рублей за тюбик объемом в 20 мл в Ашане

Информация от производителя:

Гиалуроновый крем-филлер глубоко увлажняет, защищает от дальнейшей потери влаги. Выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки. Обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз. AquaFiller Уникальная густая консистенция крем-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно увлажняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз. Проявляя синергизм «коллаген и гиалуроновая кислота» усиливают активность каждого, удерживая внутриклеточную влагу, эффективно разглаживая морщины.

Гиалуроновый крем филлер novosvit для кожи вокруг глаз отзывы

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

У тюбика есть очень удобный носик, которым можно точечно наносить продукт и дозировать средство, не боясь его перерасхода:

Консистенция

Очень приятная, легкая, не жирная, молочно - белого цвета

Гиалуроновый крем филлер novosvit для кожи вокруг глаз отзывы
Распределяется легко, не оставляя ощущение пленки на коже:

Аромат

Очень приятный, легкий, цветочный. На коже после нанесения не чувствуется Smile

Что мне нравится - абсолютно не липкий, при нанесении на ночь не будете прилипать к подушке, как у меня было с некоторыми другими кремами)

Расход

Крайне экономичный, даже если использовать ежедневно дважды на веки

У меня за полгода еще осталось больше половины тюбика

Мои ощущения и полученный эффект

1. Эффекта разглаживания мелких морщинок к сожалению я не получила, что меня огорчило
  2. Достаточного увлажнения кожи я также не получила, несмотря на достаточно средние запросы моей кожи. Я бы сказала, что крем дает среднее увлажнение, которое подойдет для беспроблемной кожи вокруг глаз
  3. Никакого воздействия на мои черные круги под глазами замечено не было, но в принципе по этому пункту никаких особых надежд и не возлагалось Smile

Для кого подойдет?

Крем отлично подойдет для молодых девушек до 25 - 27 лет без особых проблем (глубокие морщины, темные круги под глазами, отечность,сухость), которые хотят заранее начать ухаживать за зоной вокруг глаз, давая ей небольшое увлажнение

Исходя из вышесказанного, могу поставить лишь посредственную оценку средству - тройку, и не рекомендовать

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца!

Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Более мягкая кожа
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • В состав входят силиконы
  • Временное действие
  • Для глубоких морщин и сухой кожи недостаточным мб
  • Не заполняет морщины
  • Слабое увлажнение
Земляникане рекомендует