Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 17:52

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!!!

Эту тушь мне посоветовала моя знакомая. Так нахваливала, так нахваливала, что я не смогла пройти мимо нее. По рекомендации тушь обещала абсолютно не ощущаться на ресницах, легко смываться и давать прекрасный эффект.

Итак, тушь куплена. Называется она Dividing Long Lash Mascara от марки Триумф, или просто TF. Стоила она, к слову, недорого, 180 рублей. Найти ее можно в небольших отделах с косметикой, рядом с Эвелин, Голден Роуз и Арт-Визаж.

При написании отзыва я с удивлением отметила, что тушь пользуется популярностью в сети. Рейтинг ее очень высок, находится она практически вершине. Еще одна народная любимица. Однако, мое мнение не совпало с большинством. Есть, конечно, и не самые лестные отзывы, но в общей массе они теряются. Сегодня буду понижать рейтинг.

От производителя:

Идеальная тушь Dividing Long Lash Mascara, специальная силиконовая, гибкая щеточка! В текстуру туши входят нейлоновые и шелковистые волокна, которые позволяют сформировать красивую поверхность ресниц, а различные воски, входящие в состав (пчелиный, карнаубский воск), позволяют создать нужный изгиб и длину ресниц.

*Специальный "термо" состав туши позволяет снимать ее теплой водой, образуя деликатные "комочки", которые не размазываются вокруг области глаз.

-Инновационная щеточка

-Удлиняет и разделяет каждую ресничку

-На 80% длиннее, на 100% выразительнее

-Удивительная стойкость до 12 часов

-Без комочков

Объем - 10 мл.

Дизайн туши более, чем простой. Это черный флакон из легкого пластика, покрытый цветной пленкой. Понравилось, что сроки годности состав указаны на упаковке, что очень удобно и наглядно. За такую бюджетную цену большего от упаковки не стоит и ждать.

Щеточка небольшого размера, силиконовая.

Щетинки совсем коротенькие, практически все они одного размера.

Внешне щеточка туши Dividing Long Lash очень напоминает щеточку туши Кабаре от Vivienne Sabo. Она лишь совсем немного больше. Смотрите сами: слева щеточка Кабаре, справа героиня отзыва. К слову, ни та, ни эта тушь мне не понравилась.

Консистенция сначала была жидковата, но со временем загустела и стала кремовой.

Запах не сильный, косметический.

Цвет черный. Тушь выпускается только в одном оттенке.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не буду вас задерживать долгим описанием и моими впечатлениями от использования, а сразу перейду к делу. Выделю самые основные черты:

• тушь очень сильно склеивает реснички. Это самое главное разочарование. Возможно, лично мне не подходят такого типа щеточки. Ведь очень многое зависит от исходного материала. Мои ресницы длинные, но тонкие.

• тушь очень быстро застывает на ресницах. Точнее она начинает застывать уже будучи на щеточке. Вот мгновенно. Вследствие этой особенности о возможности нанести второй слой не идет и речи.

• ресницы слипаются. Если в течение дня вам захочется на полчасика прикрыть глаза, то учитывайте, что раскрыть их будет сложно.

• утяжеляет ресницы. Я чувствую тушь на ресницах.

• Очень не нравится, что ресницы с тушью очень жесткие, совершенно не гибкие. Буквально как палочки.

Тушь нанесена в один слой, так как, как я уже упомянула, в два слоя нанести ее невозможно.

О плюсах, конечно, тоже упомяну:

• тушь стойкая. Держится с утра до позднего вечера.

От меня тушь Dividing Long Lash Mascara получает 3 звезды, причем одну звезду добавляю только за удобство демакияжа. В остальном тушь посредственная, не нравится ни как она выглядит на ресницах, ни ощущения от использования. Слишком много сложностей.

Не рекомендую!

А к покупке советую MAYBELLINE LASH SENSATIONAL "Веерный объем"

и L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Всем большое спасибо за уделенное внимание отзыву! Увидимся!

Lena-Lunaне рекомендует
Слиплись сильно Puzzled
02.11.2016
Вот это Триумф.. Sad Спасибо за наглядный отзыв, запомню эту тушь и обойду стороной.
ну и триумф....совсем наоборот(
Пробовать даже не буду, все и так показательно)
ужасно склеила ресницы Sad
02.11.2016
Нет, такая тушь точно не для меня(
02.11.2016
не самая лучшая тушь и реснички слепила сильно Puzzled
02.11.2016
Выглядит конечно она на ресницах жутковато Sad
02.11.2016
Печально как-то реснички выглядят, хотя данный природные просто прекрасны Smile
02.11.2016
Такая цена,что можно выбросить и забыть
Ресницы роскошные и требуют другой туши. Запомним и не купим!
ну да все склеила Puzzled
02.11.2016
такая мне точно не подойдет
02.11.2016
Неопрятно выглядят реснички с данной тушью
02.11.2016
Реснички склеились это очевидно. А вот стойкость хорошая!
02.11.2016
У вас от природы реснички длинные, а жтатушт просто все испортила, жаль... Sad
02.11.2016
может ее по особенному наносить надо Glasses чтоб не слипались и потом разделять как то. а я купила от мейбеллин тушь, она пожалуй хуже, чем более дешевая от Эвелин
02.11.2016
Мне Кабаре Премьер нравится. Но, конечно, результат зависит от того, какие ресницы: возможно, кому-то эта тушь вполне подходит.
02.11.2016
Впервые такую вижу и результат конечно никакой - реснички как лапки паучка.
02.11.2016
По описанию совсем не понравилась! И по фото тоже. Такую не возьму!
03.11.2016
я тоже отметила , что щеточка как у Кабаре. Но вот после кабаре ресницы мягкие.
03.11.2016
Ресницы ж от природы длинные, а с этой тушью ужас какой. А вот щеточка мне понравилась. Но тушь... Puzzled

P.S ссылка на Мейбелин выдает на всю ветку, а не на Ваш отзыв.
03.11.2016
Щеточка мне понравилась, а вот как эта тушь на ресницах смотрится - нет.
03.11.2016
Я и не слышала про такую
03.11.2016
Ну, хотя бы стойкая! Это уже немаловажно) хоть в чем-то хороша))
03.11.2016
Дизайн тюбика напомнил маркер Laughing out loud
03.11.2016
Мда, на ресницах совсем не тот эффект, которого хотелось бы ((
03.11.2016
мне нравятся такие щеточки. но тут тушь прям безобразие сотворила((
03.11.2016
Всех благодарю за комментарии!!! Желаю вам эту тушь не найти в продаже, а это не так просто )))

Лариса, ну не знаю... А разделить ресницы очень сложно. Эта тушь как клейстер, правда. Ресницы делает деревянными.
Кицу Нэ, спасибо за замечание! Уже исправила Smile
03.11.2016
Да, как то ни туда, ни сюда...
03.11.2016
Очень жаль что эта тушь оказалась такой.
Да, видно, что реснички склеивает. Sad
Да, видно, что реснички склеивает. Sad
Неудачная. Точно.
Склеила практически каждую ресничку Sad и откуда такой рейтинг Stare
03.11.2016
Такие свои реснички классные и так тушь их испортила визуально(
04.11.2016
да, мне тоже эта тушь вообще не понравилась
05.11.2016
ресницы не очень выглядят с этой тушью(
05.11.2016
Да уж, тушь и правда ни о чём. Puzzled
05.11.2016
Да уж, не самый лучший результат от туши Sad
От этой марки я пока только пудру пробовала, но она тоже не идеальной оказалась Sad
Ещё 21 комментарий