Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 20:59

Ждала первый выпуск шоу "Дом исполнения желаний". В моем представлении это должен был быть формат развлекательной программы, возможно, с нотами реалити. На деле оказалось, что выпуск построен на размышлениях о скоротечности времени.

Героиня программы - молодая девушка, которая почему-то поставила на себе и своем развитии крест. В конце серии мы понимаем, что причиной стали несложившиеся отношения с отцом. Давно доказано, что удачная личная жизнь женщины зависит от того, налажен ли у нее контакт со значимым взрослым мужчиной в семье. Среди моих знакомых есть несколько девушек разного возраста с похожей жизненной историей.

Думаю, цикл программ обретет популярность, если следующие серии также будут затрагивать темы, которые будут близки большинству зрителей. Кроме повода для размышлений, в серии есть на что посмотреть. По замыслу создателей программы, главная героиня путешествует по Грузии.

Вместе с ней зрители познакомятся с владельцем местной пекарни Тимуром, поэтессой и виноделом Мананой, блогером Тинатин. Беседы с ними проходят на фоне красивейших грузинских пейзажей. Местный колорит немного разбавляет душещипательные истории собеседников.

Саму Елену Блиновскую мы видели несколько раз: в начале и в конце серии. На протяжении всего выпуска она участвовала, лишь передавая голосовые послания главной героине.

На первых минутах программы Блиновская учит героиню правильно формулировать свои желания. Рекомендую прислушаться к этому моменту всем зрителям. На этом месте я остановила видео и пошла за блокнотом.

Во время просмотра серии записала несколько полезных советов. Меня приятно удивил "Дом исполнения желаний". За маской пиара и скандальной ведущей скрывается достойный продукт.

Через всю программу прослеживается истинный смысл человеческой жизни. Если акцентировать внимание только на негативных моментах, то именно они будут притягиваться к вам вновь. Жизнь скоротечна. Нужно замечать светлые моменты в каждом своем дне, а лучше создавать их самой.

Фрау Смитрекомендует
23.09.2022
Соглашусь с каждым словом! Умно, интересно, познавательно. И правда вера в себя появляется, хочется делать что-то большее. И да, все идет из семьи, если в детстве были проблемы, эта ниточка потом тянется.
28.09.2022
Вы совершенно правы. Что мы притягиваем, то в жизни и происходит. Блиновская и ее новая программа это доказывают на все 100%. Интересный формат, я оценила.
25.09.2022
Это точно. Уже доказано, что важна связь с отцом. Иначе потом проблемы и с мужем могут начаться. Блиновская тут эффектная, прекрасно вписывается в формат. Мне понравилось.
25.09.2022
И правда заставляет задуматься. Села отдохнуть и развлечься, по итогу немного подгрузилась)) Но мне понравилось. Заставляет задуматься о многом.
28.09.2022
Мне показалось, что после программы даже я стала смотреть на мир другими глазами. Как будто я перезагрузилась вместе с героиней. Даже с подругой помирилась, с которой не разговаривали год.