Опубликовано 9 Август, 2015 - 11:51

Всем огромный привет!

После месяца использования хочу поделиться об одном очень хорошем кремчике. Раньше у меня не было ни одного хорошего крема для рук. Прошло время, и сейчас у меня полки ломятся​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ очень много кремчиков Smile хочу рассказать про Lactimilk .

Крем на молочных протеинах, и должен смягчать и питать, да ещё и за 3 минуты он должен из сухих рук, мягкую нежную кожицу. ЛактиМилк с этим прекрасно справляется! Он просто мой незаменимый помощник! И весной, зимой, и летом он меня выручает, ручки действительно пропитаны влагой! А аромаат.. Пахнет моим любимым фруктом персиком Smile

Вот фото того, как впитывается: сверху-горошинка кремика до распределия (консистенция густая, нежная, приятная), снизу - через минуточку ручки мягкие и всё впиталось Smile

Итак, мы разобрались, что эффект у него замечательный, и самое приятное то, что он НАТУРАЛЬНО-ПРЕКРАСНЫЙ!! Состав у него идеальный*!

Более подробный состав:

* единственное, что смущает - это Dimethicone, т.е. компонент крема, содержащий силикон. Но если посмотреть на общий состав, то он шикарен​​​! Тут есть и олива, и персик, и витамины... Я никогда не встречала крем с таким хорошим ссоставом! Даже легендарный Dove в 50 раз хуже и химичнее!

Этому кремчику за такой состав не то что 5, а 6+ я ставлю!!! Да и расход экономичный! Класс!

Этикетка не врёт : витамины тут реально есть!

ЦЕНА 79 рублей, покупка была в супермаркете типа "Макси"

Подытожим:

Плюсы:

+Реальное действие (питает, смягчает)

+Быстро впитывается

+Привлекательная цена

+Идеальный состав

+Замечательный аромат

Минусы:

Их нет!!!

Что я могу сказать об этом креме? Он мой любимчик! Однозначно рекомендую!! Smile

Благодарю за внимание! Надеюсь, была полезна Вам.

Достоинства
  • Аромат
  • Идеальный состав
  • Отличный эффект
Недостатки
  • Не обнаружено
Darya-57рекомендует