Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 02:36

Привет всем!

Я никогда особенно не любила косметику от "Чистой линии", но вот этот крем мне хотелось попробовать больше года. Очень привлекала красивая, зеленая, нарядная коробочка, рисунок в виде листочков и, особенно, наличие в составе клевера ( очень люблю этот цветок). В конце концов, я его купила. Не помню уже стоимость, но не очень дорого, в пределах 2 долларов.

Упаковка очень красочная, на каждой стороне ее написана различная информация о продукте, в основном, реклама этого прекрасного крема в красивых картинках и очень маленькими буквами состав. Судя по тому, что написано, этот крем - целая кладезь полезных и , главное, очень натуральных веществ.

Срок действия у этого супернатурального крем достаточно серьезный: 3 года. Хотя на три года использования он явно не рассчитан, объем там всего ничего: 50 мл.

Вообщем, распаковываем мы коробочку, а там маленький, зелененький, очень красивый тюбик, опять весь зарисованный рекламой.

Откручиваем крышечку. Крем белый, достаточно пахучий, консистенция не слишком густая. Впитывается крем достаточно быстро, но оставляет легкое ощущение пленки. Пользовалась я им несколько недель. С самого начала, я не почувствовала никакого особого результата: кожа вроде нормальная, немного увлажняет, но не надолго, никакого лифтинг-эффекта, Просто обычный крем.

Через неделю -полторы я заметила, что у меня стали появляться страшные подкожные гнойники, достаточно заметные и, к тому же, болезненные. За эту неделю особенных застолий у меня не было, ничего сладкого/копченого/острого я не ела, критические дни недавно прошло.... Еще несколько дней и гнойников стало еще больше, в частности и на шее. Поскольку этот крем был у меня единственным новым продуктом ухаживающей и декоративной косметики, я стала понимать, что дело именно в нем.

После того, как я отложила крем в сторону, новые гнойники уже не появлялись, но те, что уже были, мне пришлось лечить больше месяца. Естественно, кремом я больше уже не пользовалась. Сейчас вот откопала его в ящике для того, чтобы написать отзыв. Попробую закончить его, используя для ног надеясь, что там-то он ничего страшного не сделает.

Естественно, не больше никогда не собираюсь покупать ни только этот крем, но и, вообще, продукцию "Чистой линии". Разумеется, этот крем никому не советую.

Спасибо за то, что заглянули на мою страничку!

Всему удачи и хороших покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Вызывает высыпание прыщей
  • Забивает поры
  • Остается неприятная пленка на коже
  • Эффективность сильно преувеличена
Лилиананасне рекомендует
24.06.2017
Дерматолог сильно морщилась и фукала, когда я сказала, что пользуюсь уходовой косметикой Черный жемчуг и Чистая линия. Типа, все проблемы с кожей из-за них.
Но я ими пользуюсь годами. И ничего не было. А сейчас практически вообще не пользуюсь магазинными кремами - а легче не становится. Sad
24.06.2017
Ого, вот это эффект((
У меня бывает такое от неудачного крема. А этот смотрела, но хорошо, что не купила, а взяла проверенный крем-актив
28.06.2017
Мне тоже кремы от ЧЛ на подошли..но просто не подошли, а не такие последствия(