Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 15:20

Бритвенный станок у меня в использовании с декабря, и за это время я успела и в другой город с ним съездить, и в больнице полежать - в общем протестировать со всех сторон и окончательно прикипеть. Теперь обычный стал для меня неудобным - ручка слишком длинная, тонкая, в руке не лежит и маневренности не хватает.

Но в конце-концов встал вопрос о смене кассет, так как та, что была на станке с момента покупки поистаскалась. Поэтому были приобретены Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини.

Место покупки

Магазин: Озон.

Стоимость: 760 рублей.

Количество кассет в упаковке: 3 штуки.

Упаковка

Изначально кассеты продаются в небольшой пластиковой упаковке на картонной подложке. Формат мне понравился - выглядит симпатично, да еще и есть небольшое прозрачное окошко, которое позволяет увидеть, что кассеты внутри те самые, и точно подойдут к станку.

Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини
С обратной стороны можно ознакомиться с разной полезной информацией о данных кассетах от производителя.

Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини
Внутри кассеты находятся в пластиковой подложке - достаточно плотной и прекрасно держащей форму.

Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини
Кроме того на каждой кассете есть пластиковый чехол, который не дает случайно порезаться. Для меня это огромный плюс, потому что я запросто могу поцарапаться, пока буду доставать кассету из упаковки.

Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини

Кассеты выглядя совершенно идентично той, что была на станке сразу при покупке. Прошлая прослужила мне чуть больше двух месяцев, и только к концу этого срока она стала хуже брить, плохо промываться или само смягчающее покрытие пришло в негодность.

Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини
Но опять же - бритвенный станок побывал со мной везде, и далеко не всегда у меня была возможность нормально за ним следить. В сравнении с другими станками, этот прожил ну очень долгий срок, при этом прекрасно справляясь со своей службой.

Новая кассета идеально подошла на станок - плотно защелкивается, не спадает. Кстати, даже при регулярной разборке станка для промывки, система не разболталась, кассета плотно держится в креплении.

Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини
Ухаживающие вставки имеют насыщенный малиновый оттенок, который приятно радует взгляд. Работают они отлично: за больше двух месяцев применения я ни разу не порезалась, хотя со мной такое происходит сравнительно часто. В первое время станком можно пользоваться даже без толковой подготовки кожи - он и так отлично увлажняет и создает скользящий слой.

Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини
Кассета для станка очень легкая, за счет чего бритва комфортно лежит в руке и не перевешивает.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Долгий срок службы.

3. Хорошее бреет.

4. Можно промыть.

5. Не травмирует кожу.

Сменные кассеты для бритья Lovely Sense для бритья и удаления волос бикини
Отрицательных моментов не выявила. Качество таких бритвенных кассет мне очень нравится, станком пользоваться так удобно, что теперь даже не хочется менять его на что-то другое.

MillyFoksрекомендует