Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 13:04

Очень люблю кофейные скрабы и у меня было их уже довольно много, но кофейный скраб с соленой карамелью попробовала в первый раз, и это просто бомбическое сочетание 🤩…

Подробная информация.

Полное название - Скраб для тела FRAPPE SCRUB ;

Производитель - Letique ;

Объём - 100 мл ;

Упаковка.

Скраб упакован фольгированный пакет цвета бренда летик – бирюзового.

С лицевой стороны упаковки можно ознакомиться с брендом, названием и наименованием.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с основной информацией, такой как описание, состав, способ применения, дата изготовления, срок годности и прочее.

На пакете есть специальные насечки для удобства первого вскрытия.

Внутри пакета есть застёжка типа зим-лок , хоть скраб и сто граммовый, его вполне хватит на два раза и благодаря этой застёжке его удобно хранить, и в него не попадёт влага.

Скраб для тела FRAPPE SCRUB.

У скраба необычная для кофейного скраба консистенция, он не сухой, а влажный, напитанный эфирными маслами в составе, и такие кофейные скрабы мне нравятся больше, у летик еще еще похожий скраб, а вот у других брендов, я таких консистенций кофейного скраба еще не видела.

Скрабирующие частички среднего помола, сахар и соль можно увидеть не вооруженным глазом.

У скраба потрясающий аромат, напоминает чашечку ароматного кофе с карамельным сиропом, аромат натуральный.

Если закрыть глаза сразу сбывается что ты в ванной и кажется как будто ты не в ванной, а в кафе с чашечкой ароматного кофе.

Аромат ощущается во время всей процедуры, и даже после скрабирования остается на теле

Такого пакетика хватает где-то на две процедуры.

Применение и впечатления.

Данный скраб относится к кофейно-сахарно-солевому виду скрабов, он не жесткий и не очень мягкий, золотая середина.

Скраб для наибольшего эффекта обязательно нужно применять на распаренную кожу, так он более эффективен.

Применение стандартное, скрабируем массажными движениями тело, с данным скрабом можно регулировать интенсивность скрабирования путем силы нажима и благодаря этому будет разный эффект от процедуры .

Очень понравилось в этом скрабе, так это то, что открывая упаковку сразу разносится кофеино-карамельный аромат, и и сопровождает этот аромат всю процедуру скрабирования.

В составе скраба много различных масел и они прекрасно увлажняют и напитывают кожу во время процедуры.

Кофейные амбразивные частички прекрасно отшелушивают ороговевшие клетки кожи, тем самым способствуя обновлению кожи.

Скраб FRAPPE SCRUB оказывает стимулирующие действие и выравнивает рельеф кожи.

Но хочу напомнить, что для хорошего эффекта от скраба надо делать скрабирования на регулярной основе, но эффект заметен и после первого применения.

Сейчас хочу перечислить основные преимущества скраба для тела FRAPPE SCRUB :

• Потрясающий аромат;
  • Классная консистенция;
  • Выравнивает рельеф кожи ;
  • Способствует ускорению кровообращения;
  • Увлажняет;
  • Питает кожу;

Скраб бомба, он покорил меня ароматом, и я очень жду что, производитель добавит его в основную линейку средств бренда.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Аромат
  • Питает
  • Прекрасно отшелушивает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
Люблю такие скрабы, надо мне его попробовать 👍😍
07.02.2023
Будем рады новому покупателю🤗
07.02.2023
Большое спасибо за положительный отзыв! Вы мотивируете нас продолжать работу над совершенствованием наших продуктов 😊
08.02.2023
Скраб вообще никогда не бывает лишним в ванной)
10.02.2023
Хороший скраб Smile .