Опубликовано 28 Январь, 2012 - 04:22

Посмотрели мы с дочкой мультики "Тачки" и пошли в магазин за продуктами. Зашли в молочный отдел, а там вот такой коктейль молочный серии "Тачки.

Ну как же мимо пройти такой красивой коробочки, на которой нарисован веселый автомобильчик? Пройти невозможно. Поэтому этот молочный коктейль перекочевал с витрины в нашу корзинку. Стоит данный продукт около 30 рублей за 260 грам.

На мой взгляд, дорого. За эти деньги можно купить почти литровую упаковку сока. И так. По возвращению из магазина, дочка попросила этот коктейль.

Я как и любая другая мамочка, конечно же пробую новый продукт. Этот тоже не избежал проверки.

На вкус, очень - очень сладкий. Ну, зачем же так надо делать?! По цвету - желтый. Довольно сильно ощущается ароматизатор. Если описать, а общих чертах, то смело можно сравнить сей коктейль с растаявшим эскимо. Допивать до конца я дочке не дала. Повторюсь, но напиток очень сладкий.

Да и дочка сильно не настаивала. Ей нужна была просто коробочка с обаятельной машинкой. Так что допивала его я. Если честно, то не очень приятно, мягко сказано, такой коктейль пить. Потом долго сладкого не могла видеть и кушать.
Достоинства
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Приторно сладкий вкус
Синьора Вишенкане рекомендует
Танечка лови мой плюсик:)
28.01.2012
В дорогу с собой брала молочные коктейли, правда другой марки. Аппетит и жажду они хорошо утолили.. [+]
28.01.2012
А коробочка-то и правда красивая, думаю, многие детишки не пройдут мимо! Жаль, что со вкусом не все как надо, +++++
Татьяна, полезный отзыв! Вам сладкий молочный плюс от меня! Так держать! Всего доброго! До новых встреч! Удачных покупок!
29.01.2012
не буду и пробовать! +
30.01.2012
++ за отзыв.
31.01.2012
++++ Smile
03.02.2012
Моя дочка тоже из-за упаковки что-то просит, а потом есть это не хочет. +
+++ Wink
07.02.2012
+1 Smile
13.02.2012
+,не видела таких, надо посмотреть Smile Он с 3-х лет?
24.03.2012
Продуманная упаковка! Детишки точно мимо не пройдут Big smile