Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 17:55

12990 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Выбирая в подарок наушники для мужа я сначала рассматривала марку JBL, после чего наткнулась на - Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2 и просто влюбилась. Да, вроде бы подарок не для меня, но решила, что мужу они тоже очень понравятся и не прогадала.

Читала и смотрела про них различные обзоры и сравнивая их с наушниками от Apple, люди отдавали предпочтение Huawei, я как фанат техники Apple отнеслась к этому скептически, но когда послушала как они играют, захотела себе такие же, хоть и привыкла покупать все девайсы одной марки.

Компактные беспроводные наушники с гибридной системой шумоподавления и отличным звуком. Умеют отсеивать посторонние звуковые помехи не только при разговоре, но и в режиме прослушивания музыки. Три пары сменных амбушюров позволяют подобрать оптимальный размер для надежной фиксации в ухе. Емкости аккумулятора хватит надолго.

Место покупки - сеть магазинов "МТС"

Цена - 12990 руб.

- сейчас в "МТС" на них акция и самая приятная цена (в "Мвидео" стоят 15990 руб.)

Прямая ссылка на наушники здесь!

Цвет - серебристый

- также в ассортименте есть белые и голубые (мне понравились голубые).

Сейчас вышла новинка Huawei FreeBuds Pro 3, также есть белый и серебристый цвет и из уникальных - зеленый. Вот зеленые мне понравились больше всего, но переплачивать 6000 рублей за третью версию я бы не стала. Также не стала бы переходить с первой или второй версии этих наушников на третью, так как кардинально ничего не поменялось.

Страна производитель - Китай

Наушники находятся в белой картонной упаковке, выглядит вполне презентабельно для подарка. Изначально запакованы в защитный целлофан, в одном из магазинов мне пытались продать вскрытые, так как какой-то покупатель хотел их посмотреть. В общем, если для вас это не принципиально, можно взять и так, но я пошла в другой магазин, чтобы купить запакованные, все таки на подарок. Хотя признаться, я бы и себе не стала брать вскрытые, это для меня тоже самое, что покупать витринный образец.

Внутри наушники находятся в специальной защитной пленочке. В общем от распаковки уже получили массу удовольствия, все очень добротно упаковано, стильно, лаконично, как и сами наушники.Кейс у них выполнен из матового пластика овальной формы, цвета мокрый асфальт (но при этом он металлик). На ощупь кейс очень приятный, в руках не скользит. С задней стороны имеется зеркальная вставка с надписью Huawei Devialet. Т.е. наушники разработаны при участии компании Devialet.

Devialet

Французская компания

Французская компания, занимающаяся аудиотехнологиями, которая производит линейку динамиков и усилителей. Была основана в 2007 году в Париже.

Кейс в меру компактный и как сказал муж, у него классный вес, т.е. он вроде и легкий и есть такое приятное утяжеление. Открывается крышка легко, не люфтит, не гремит. Крышка в открытом положении фиксируется, т.е. не закрывается сразу без вашей помощи, это удобно, что она не падает сама назад.

Внутри имеется индикатор зарядки самих наушников, а снизу, там где вход Type-C есть индикатор зарядки самого кейса и когда открываешь крышку, он загорается либо красным (если заряда мало), либо зеленым цветом (если заряд полный). Полного заряда кейса хватает на четыре полных зарядки самих наушников. Заряжается аксессуар от провода быстро, до полной зарядки примерно за час. А вот работают наушники без подзарядки очень долго. Да, они тоже разряжаются, когда вы ими совсем не пользуетесь, но происходит это очень незаметно и очень долго.Сами наушники уже выполнены из глянцевого серебристого пластика. Мне особенно нравится прямоугольная часть наушников, где расположился логотип бренда. Выглядят они очень стильно и круто. После этих на свои airpods я смотрю с унынием). Ну серьезно, у Iphone крутой дизайн, а вот у наушников как по мне он уже весьма отсталый и этот белый цвет). Как бы я не любила Apple, но наушники от Huawei мне запали в душу.В комплекте к наушникам имеется три размера амбушюров, по умолчанию стоят средние (размер М). Муж поставил себе самые большие, ему оказалось комфортнее всего с ними. Мне больше подошли в размере S. Самое главное, это подобрать правильный для себя размер и тогда они будут сидеть как влитые и не доставлять никакого дискомфорта. Еще один плюс в сравнении с Airpods 2, от этих наушников не болят уши, они не давят, как бы долго вы с ними не ходили. Возможно с версией Airpods Pro таких проблем нет, так как они тоже вакуумные.Также в комплекте был шнур для зарядки и инструкция на английском языке. Можно было бы скачать приложении, но эта функция доступна только для владельцев телефонов Huawei, что печально. У мужа телефон Realme, а у меня Iphone. Сопрягаются наушники с любым из устройств без проблем, настраиваются тоже. Могут работать сразу с двумя устройствами, например с телефоном и ноутбуком, вы слушаете музыку на ноутбуке, вам поступает звонок на телефон и вы отвечаете, без заминок и т.д., эта функция очень удобная, особенно для человека чья работа целый день за компьютером и иногда нужно быть на звонках.

Наушники с сенсорной и спрятанной физической кнопками. Для каких-то команд, например прибавить громкость, нужно провести по боковым граням наушника, а например чтобы включить шумоподавление, необходимо сжать наушник до характерного щелчка. Интересная задумка, нужно немного к этому привыкнуть и понять, как это работает.

У наушников есть несколько режимов:

Есть режим обычного шумоподавления, когда звук проникает в наушники извне и помогает слышать окружающие звуки еще лучше, есть режим полного шумоподавления когда извне не слышно ничего, только сердцебиение собственного сердца, т.е. становится настолько тихо, что слышишь как оно бьется (очень прикольная фишка) и просто обычный режим, как у любых наушников.

У меня мужу сложно заснуть по ночам из-за того, что сверху носятся соседские дети, меня эти звуки не тревожат, а вот ему приходится использовать беруши, теперь он засыпает под тихую музыку с режимом полного шумоподавления).

Что понравилось мне - это басы, в этих наушниках моя любимая музыка заиграла по новому, у меня аж мурашки по всему телу, когда я слушаю свои любимые треки в этих наушниках. Очень круто, я даже не ожидала, после этого мои Airpods мне даже не хочется брать в руки. Я честно и по доброму завидую мужу, что у него появился такой классный девайс, да он и сам не нарадуется такому подарку и доволен, что этот выбор я сделала за него. Я же теперь подумываю о том, чтобы поменять свои Airpods 2 на Huawei FreeBuds Pro 2 или Pro 3, чтобы перестать таскать их у мужа).

Каких-то минусов не обнаружила. Отличное соотношение цены и качества! Эти наушники станут хорошим подарком как для близкого человека, так и для себя любимых).

К покупке Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2 рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на технику!

Достоинства
  • Б/проводная подзарядка
  • Дизайн, звук, аудиоэффекты
  • Качество, удобство, батарейка
  • Компактный и удобный размер
  • Отличное звучание
  • Отличный звук
  • Подавление шумов
  • Солидный объёмный звук с отличным басом!
  • Соотношение цены к качеству
  • Стильный дизайн
  • Хорошее шумоподавление
Недостатки
  • Не нашла пока
sova2021рекомендует
26.10.2023
У меня такие же, и я балдею, насколько в них круто разговаривать, особенно, с подавлением звука
26.10.2023
Какие они стильные 😍 радует, что и звучание на уровне 👍🏻