Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 14:47

Когда хочется приятного, но лёгкого чаепития, я подыскиваю десерты, которые на данный момент соответствуют моим вкусовым потребностям, при этом я всегда пытаюсь соблюдать какую-то меру. Поэтому в таких случаях предпочитаю брать порционные продукты. Мне нравится миндаль, а дополнение к нему ещё и вишни показалось мне весьма подходящим, чтобы приятно провести время за чашечкой чая. Так что, взяла на пробу бисквитные пирожные Bonjour Konti с миндально-вишнёвым вкусом.

Пирожное бисквитное Bonjour Konti с миндально-вишневым вкусом.

Тем более, что внутри всего 5 пирожных, и каждое отдельно упаковано, как мне и нужно.

Пирожное бисквитное Bonjour Konti с миндально-вишневым вкусом.

Далеко не полезный, но учитывая, что изредка одно пирожное массой 35 г особо мне не повредит, открываю упаковку:

Пирожное бисквитное Bonjour Konti с миндально-вишневым вкусом.
Здесь сразу видно, что частично бисквит остаётся на стенках обёртки, но это не так критично, потому что касается только нижней части пирожного.

Пирожное бисквитное Bonjour Konti с миндально-вишневым вкусом.

Правда, стоит заметить, что внешний вид пирожного также не совсем аналогичен тому, что изначально мы видим на упаковке. А вот вкус соответствует заявленному: миндально-вишнёвый, при этом он не имеет какого-то химического привкуса, хотя и является результатом добавления в продукт соответствующих ароматизаторов. Бисквит сухой, без дополнительной пропитки, что и не требуется, так как он хорошо сочетается с нежной кремово-ягодной начинкой. Сверху пирожное украшено тонкими полосками шоколадной глазури. В результате вкус меня вполне устроил, но из-за внешнего вида такие пирожные для праздничного стола брать не буду.

Marishneciyaне рекомендует