Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 10:21

Всем привет!👋

Недавно передо мной встала задача покупки ночника. Мне нужна была лампочка, которая бы светила неярким, приглушённым светом, желательно, всю ночь, занимала немного места и для ее работы не нужны были батарейки.

По случаю на аккаунт в программе лояльности book24 мне начислили подарочные бонусы, и по счастливой случайности в каталоге этого интернет магазина я обнаружила именно то, что мне было нужно.

Портативная настольная LED лампа Кот

Настольная LED лампа Кот🐱.

Списала бонусы и заказала бесплатной доставкой в пункт выдачи - магазин Читай Город. И обошёлся мне этот ночник в итоге меньше, чем в 100 рублей. Полная цена на сайте была 400 рублей, кажется. Сейчас вроде дороже.

Портативная настольная LED лампа Кот

Вот такой милаш ждал меня внутри коробки) котик пришел беленький, чему я, собственно, порадовалась. А вобще в этой коллекции несколько цветов и несколько разных зверушек.

Портативная настольная LED лампа Кот

Всякие характеристики лампочки можно прочитать на упаковке. Производство - Китай.

Портативная настольная LED лампа Кот

Лампа заряжается с помощью usb шнура, который идёт в комплекте. Она может работать как от сети, так и самостоятельно, без проводов.

Портативная настольная LED лампа Кот

Шнур usb с одной стороны, с другой - микро usb. Не тайпси конечно, но и это хорошо) по моему, на всех подобных приспособлениях чаще всего такой разъем. Блока питания в комплекте нет, ну это вообще не проблема, у меня этих блоков дома, солить можно 😁

Портативная настольная LED лампа Кот

Лампой, как я понимаю, служит короткая лента обычных светодиодов. Светят они довольно ярко, поэтому приглушены матовым пластиковым окошком.

Портативная настольная LED лампа Кот

Сам кошачий хвост, на конце которого и расположена лампа, крутится вертится во все стороны, и можно расположить его так, как тебе удобно, чтобы он светил в какое то определенное место.

Портативная настольная LED лампа Кот

А под хвостом у кота😂 расположен разъем для зарядки и кнопочка вкл/выкл. И ещё какая то маленькая дырочка, если честно, я не поняла вообще, зачем она нужна.))

Портативная настольная LED лампа Кот

Вот такая вот прикольная настольная лампочка🐱

Покупала я ее для того, чтобы ребенку (3г) не страшно было засыпать в темноте, а если проснется среди ночи, ночничок горел рядом с ней. Иногда она ещё может прибежать среди ночи ко мне в кровать. Но сейчас это случается реже, а если и случается, то она бежит вместе с лампой😂

Портативная настольная LED лампа Кот

Я не пожалела о своем приобретении. Светильник добротный, из плотного, качественного пластика, светит тусклым светом, заряжается от сети, включается и выключается кнопкой. Он портативный, компактный, удобный. Детям он очень понравился, и мне, конечно же, тоже 😊

Могу рекомендовать к покупке!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч 🤗

Достоинства
  • Без батареек
  • Зарядка в комплекте
  • Заряжается от сети
  • Классный дизайн
  • Компактный
Недостатки
  • Не обнаружила
XeniumXрекомендует
25.02.2023
Ну какая милашка😍
25.02.2023
Ага, кайфую от этого светильника😁🥰