Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 14:31

Всем знакомо это неприятное состояние, когда ломит тело, в горле першит, в носоглотке противно, болит голова. Но при этом нет температуры. Все волшебные порошки типа Колдрекса помогают, конечно, хорошо, но в них лошадиная доза жаропонижающего.

Что же делать, если нужно снять это неприятное состояние, при котором нет жара?

Именно этот вопрос я и задала в аптеке) И мне дали вот такой порошок: Мультигрипп. Он есть с шиповником, эхинацеей и еще с чем-то. В моей аптеке был только шиповник, его и взяла.

Сначала этот порошок пил муж, по 2-3 пакета в день, очень хорошо помогало. Потом это состояние накрыло и меня, купили вторую упаковку.

В упаковке 10 пакетов.

Цена 230 грн или порядка 6$

Пакетик разводится в стакане горячей воды и выпивается небольшими глотками. На вкус сладковатый с кислинкой, мне приятный, муж говорил, что мерзко)

Но главное, что помогает. Снимает общее неприятное состояние сразу после выпивания, да и после второго-третьего пакета в целом становится лучше.

Конечно, нужно еще симптоматическое лечение: промывать нос и при необходимости закапывать сосудосуживающее, брызгать спрей в горло или рассасывать таблетки, постоянное пить теплый чай и т.д.

То есть этот порошок - чисто дополнительное средство, но с ним однозначно лучше чем без него.

Рекомендую к покупке, даже если вы не болеете, пусть лежит в аптечке, ведь обычно такие состояния накатывают внезапно.

Lady Marmaladeрекомендует
18.02.2023
Много витаминов в добавках.