Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 09:25

один день

Всем доброго дня!!!

Я люблю смотреть фильмы, сериалы новинки, редко смотрю что то старое. Про фильм Флирт с дьяволом я уже слышала и мне многие советовали его не смотреть, мол ерунда. Но мне ж всё таки попался этот фильм в интернете и я его посмотрела, не послушала мнение знакомых 🙈 Смотрела ночью, одна.

Сюжет:

Богатый и разведенный Крис влюбляется в таинственную женщину по имени Скай. Вскоре после этого он, его бывшая жена и их ребёнок оказываются в ловушке — им предстоит отчаянная борьба за выживание

В целом сюжет кажется интересным, задумка не плохая.

Мои впечатления:

Главных героя здесь два, это Крис и Скай. Крис молодой парень, который состоятельный и имеет большой особняк, деньги, машину. Крис разведён, но как я считаю у него замечательная жена и дочка. Дочку он очень любит.

Крис не только богатый, но и как говорит умный, у него разработана специальная программа за которую получает деньги. Интересно было посмотреть какой у него умный дом, с множеством программ.

Скай девушка молодая, симпотичная, рассказывает, что она была моделью, а сейчас работает в баре. С виду она милая, добрая и жизнерадостная. Девушка способная любить..... Или же нет...

Встреча Скай и Крис оказывается не случайной, ведь каждый шаг Скай отслеживала в телескоп. Знала расписание парня когда и где бывает.

И вот встреча, страсть, любовь...

Постельных сцен не мало, они не кажутся противными, развратными. Смотрятся эротично, красиво, видео Как пару тянет друг другу. Напомню, что фильм 18 +.

Скай, а так ли тебя зовут на самом деле? Оказывается это не милая девушка, а дьявол во плоти. Неожиданно было узнать какая она на самом деле. Есть план, цель, разбогатеть и она готова многих убить и покалечить.

В фильме много крови, убийства, злости. Показано на, что готова Скай, какая она хитрая и у неё нет ни капли жалости.

Девушка показала богатому мужчине какой он беспомощный, как глупо было влюбляться в первую встречную и тащить её домой. В какой то мере он оказался в ловушке, он сглупил, что дал пароли Скай.

В фильме показана красивая природа, домик вокруг которого горы, деревья. Смотрится красиво очень.

Фильм Флирт с дьяволом особо ни чем не зацепил. Девушка убийца и беспомощный влюблённый богач. А кто же победит? Какой финал, увидете сами))) Я скажу, только, что он предсказуемый и понятный.

Смотреть или нет решайте сами, я оцениваю на 2 балла. Меня фильм не зацепил, в нём много крови и жестокости .

Достоинства
  • Красивые сексуальные сцены
Недостатки
  • Жестокий фильм
  • Неправдоподобная история
Brilliant Look ☆не рекомендует
03.09.2022
Смотрела этот фильм, вообще мне не понравился, очень странно снят ! (
03.09.2022
Смотрела, мне тоже не понравился. Очень наиграно и глупо. Скай могла бы с парня только подарков сколько вытянуть. А может и женился бы даже... Он простофиля такой)
03.09.2022
Своеобразный фильм явно не для всех
По описанию очень посредственно
03.09.2022
В этом фильме тема (.)(.) однозначно раскрыта...
Мне тоже не понравился
Мне он не понравился. Жалко не было героя, да и в целом ерунда
03.09.2022
Не уверена, что мне понравится 🫠
Оу, это вариант совершенно не для меня))
03.09.2022
не смотрела, но что то стало интересно
04.09.2022
Конечно, с кровью перебор, смотреть не буду
04.09.2022
Не уверена, что мне понравится)
04.09.2022
Фигня какая то и если много крови фифи
05.09.2022
Действительно не для всех))
07.09.2022
Не смотрела, учту Smile .
14.09.2022
Согласна с написанным! Фильм - совсем уж пустышка. Хотя задумка мне тоже показалась интересной.