Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 17:28

Всем привет?. Сегодня пишу отзыв про шампунь от Estel. Раньше моими любимыми шампунями были, этот https://irecommend.ru/content/i-snova-estel и этот https://irecommend.ru/content/udivitelnyi-shampun-.... Однажды увидев в магазине шампунь Q3 с комплексом масел, решила попробовать.

Объём бутылки 1000 мл, цена 900 руб.

Поскольку литра мне хватает надолго, то цена не такая уж и большая.

Этикетка на бутылке шампуня гласит:

Специальная формула шампуня мягко очищает, укрепляет и насыщает полотно волос ценными маслами арганы и макадамии. Поддерживает яркость цвета и сохраняет защитный экран на поверхности волос.

Результат : плотные, эластичные, сияющие роскошным блеском волосы.

Мои волосы от природы, склонные к пушистости, волнистые, пористые. Много лет я их обесцвечивала и выпрямляла утюжком. Теперь привожу в порядок, отращиваю родной цвет волос. Я много раз читала, что не особо важно каким шампунем вы пользуетесь, главное маски, масла, бальзамы. Я с этим не согласна категорически. С одним и тем же уходом, но разными шампунями, волосы выглядят по-разному. Есть шампуни, от которых у меня на голове одуванчик получается, а есть те, которые увлажняют и питают, все это видно по внешнему виду волос.

С этим шампунем мне повезло, я не прогадала. Волосы действительно хорошо блестят, увлажненны достаточно для моего типа волос, у кого такие же, тот знает, какая тяжелая борьба с пухом. Запах у шампуня немного химический, но не противный, такой часто бывает у проффесиональной косметики. Цвет светло-оранжевый, пенится отлично, очищает волосы на ура.

На фото волосы после этого шампуня.

От шампуня остались только положительные впечатления. Так что обязательно куплю ещё такой.

Всем красивых и ухоженных волос ?.

Достоинства
  • * приемлемое соотношение цена - качество
Любимая Врединарекомендует