Опубликовано 19 Январь, 2019 - 22:00

Привет, Любительницы Прекрасного!

Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому, предлагаю начать именно с него, а именно - со щётки для массажа тела от For Your Beauty для Rossmann.

Щётка изготовлена из натурального дерева и натурального конского волоса, что обеспечивает приятный массаж. Массаж улучшает кровообращение и общее самочувствие. Также этим способом пользуются многие модели VS ?

Конский волос, как оказалось, достаточно жёсткий, и я была уверенна, что, как минимум, на коже будут оставаться покраснения, но нет! Массаж очень приятен и чувствуется тепло по телу.

Я делаю массаж на сухую кожу перед вечерним душем. Массажировать нужно очень легонько, практически не надавливать. Особое внимание уделяю ногам, бёдрам, ягодицам и рукам. Осторожно нужно относиться к коже, склонной к варикозу. Процедуру я повторяю обычно 2-3 раза в неделю. После душа наношу увлажняющий лосьон для тела. Благодаря такому массажу + правильное питание и физ. упражнения помогут уменьшить проявления целлюлита и растяжек.

У щёточки на обратной стороне есть тесьма, что обеспечивает отличную фиксацию в руке.

И сама форма щётки невероятно удобна и хорошо держится в руке.

За щёточкой очень легко ухаживать - время от времени нужно промывать в шампуни и высушивать, щетиной вниз.

Всем удачных покупочек!

Достоинства
  • Доступно
  • Натуральный материал
  • Отлично в борьбе с целлюлитом
  • Удобная форма
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Не использовать при средней степени варикоза
Yulchik_Kрекомендует
Хорошая щеточка. Только цену бы узнать.
20.04.2020
Покупала в Польше за 15 злотых регулярная цена (бывают скидки). Как для такого качества - очень дёшево.