Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:01

несколько раз

100 лет у меня в профиле не было отзывов на крема - пора это исправить Smile В чем нуждается кожа тела после долгой зимы? Конечно же в хорошем креме! Отопительный сезон ещё не подошел к концу, но я чувствую, что моя кожа уже супер сухая. Поэтому мой уход пополнился ещё одной милой и симпатичной баночкой, в которой меня ждали целых 300 мл. спасительного крема. Это увлажняющий крем для тела с маслом авокадо New Joy.

Увлажняющий крем для тела с маслом авокадо New Joy. Тип кожи для всех типов кожи. Возраст 13+; 18+; 45+. Страна производитель Россия. Объем 300 мл. Баночка с кремом доставляется без дополнительной картонной упаковки. Оформление выглядит весьма мягко и лаконично: белая пластиковая баночка-шайба, на лицевой стороне нарисована оливка. Есть прозрачная пластиковая мембрана, на которой фиксируется лопатка. На упаковке мы можем найти информацию на русском и английском. Крышка винтовая. По консистенции плотный, густой, вкрапления отсутствуют. Цвет белый. Аромат косметическо-фруктовый, нежный. Срок годности 3 года.

Приобрести крем можно в различных интернет-магазинах или, например, на Wildberries (Арт. 155967518)

Цена от 500 рублей

Описание

Крем с маслом авокадо питает, смягчает и восстанавливает сухую, шелушащуюся кожу на теле. Масло авокадо содержит витамины Е и А, фитостеролы, которые помогают поддерживать кожу в тонусе и восполнять недостаток влаги, интенсивно питать и насыщать ее необходимыми микроэлементами. Соевое масло, благодаря своему составу, делает кожу мягкой и шелковистой, помогает справиться с шелушениями.

Состав

Aqua, Glycerin, Mineral Oil, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Gyceryl Monostearate, Dimethicone, Ceteareth-20, -12, Cetyl Palmitate, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Glycine Soja Oil, Sodium Hydroxide, Carbomer, BHT.

И ещё

без УФ защиты

Повышает упругость и эластичность

Защитит руки от шелушений и может использоваться для ног

Работает против сухости и его можно использовать для пяточек и стоп как смягчающий

Смягчающий универсальный женский и мужской суперувлажняющий уход

Гипоаллергенный

Применение

Массажными движениями нанести крем на чистую и сухую кожу до полного впитывания

Моя кожа нормальная со склонностью к сухости. В последнее время могу сказать, что в основном сухость начинает беспокоить к концу зимнего сезона. Я использовала крем 1 раз в день перед сном, сразу после вечернего душа. На одно применение нужно совсем немного. Я наносила побольше на особенно "сухие" зоны: локти, колени, ступни ног. Текстура крема мне понравилась. Несмотря на то, что это достаточно плотный вариант крема, он неплохо впитывается, не оставляя после себя ощущения жирной пленки или липкости. Легкая фруктово-косметическая отдушка ощущается во время нанесения крема и совсем недолго после - не раздражает и не перебивает аромат парфюма.

Крем-баттер заявлен и как увлажняющий и как питательный и он действительно работает в обоих направлениях. Он хорошо смягчает кожу, делая её бархатистой тактильно и гладкой и напитанной визуально. Крем способен убирать небольшие покраснения. Здесь надо сказать спасибо маслу авокадо в составе, его благоприятное воздействие на кожу доказано уже неоднократно.

Крем лучше работает если пользоваться им в системе, не пропускать, чтобы кожа на регулярной основе получала уход (даже производитель делает на этом акцент). Ухоженная и не пересушенная кожа - я довольна результатом применения! А ещё такой баночки хватит мне очень надолго. Учитывая стоимость это отличный вариант баловать кожу после холодов. Рекомендую попробовать!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Большая банка
  • Гипоаллергенный
  • Густой
  • Для всех типов кожи
  • Не оставляет липкости
  • Питает
  • Увлажняет
Аннэт_88рекомендует
08.04.2024
То, что нужно от сухости кожи 👍🏼
13.04.2024
Smile
11.04.2024
Буду иметь ввиду Shy люблю, когда кремушки хорошо увлажняют и убирают сухость, дискомфорт
13.04.2024
Smile