Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 11:23

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про одну из моих самых бесполезных сывороток.

Сыворотка для лица Aliexpress BEACUIR pore fluid Hyaluronic acid moisturizes face Serum whitening skin care plant anti-
Сыворотка для лица Aliexpress BEACUIR pore fluid Hyaluronic acid moisturizes face Serum whitening skin care plant стала моим разочарованием, и я точно не куплю ей снова.

• стоимость - около 300 руб.
  • место покупки - Алиэкспресс.
  • объём - 10 мл.
  • производитель - Китай.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сыворотка для лица Aliexpress BEACUIR pore fluid Hyaluronic acid moisturizes face Serum whitening skin care plant приехала ко мне в плотной картонной коробочке. А сам флакончик лежал на пластиковой подложке. Упаковка выглядит прилично и недешево.

Внутри запаянный полностью флакон из стекла, как у аптечных ампул.

И пластиковая пипетка-носик.

Я довольно легко сняла металлическую запайку и резиновую крышку, и сразу же надела носик.

Консистенция у средства очень жидкая, как вода.

Абсолютно прозрачная. Ароматизаторов нет совсем, так что от воды просто не отличить.

до
У меня комбинированная, довольно капризная кожа.

Я наносила сыворотку после умывания, на чистую сухую кожу.

Она увлажняет кожу, быстро смягчает её. Но впитывается моментально практически полностью.

На холодное время года увлажнения не хватает абсолютно.

Сыворотка предназначена для сужения пор, но их она не сужает совсем.

после

Никакого эффекта кроме небольшого увлажнения и смягчения кожи я не заметила.

после
Хорошо хотя бы то, что сыворотка не портит кожу, не вызывает прыщиков.

Расход быстрый, не хватает даже на неделю.

Преимущества:

• не портит кожу
  • немного увлажняет

Недостатки:

• слабый эффект
  • быстрый расход

ИТОГ. Сыворотка для лица Aliexpress BEACUIR pore fluid Hyaluronic acid moisturizes face Serum whitening skin care plant - одно из самых бесполезных моих средств. Просто немного увлажняет и смягчает кожу, ухода от неё абсолютно недостаточно.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaне рекомендует
Я если честно сывороткам с Алиэкспресс мало доверяю... Хотя очень многие наоборот только там уход и покупают