Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 09:52

Добрый день Smile

К сожалению, природа не наградила меня 100% зрением. На данный момент я имею зрение в -1 на правом глазу и -0.75 на левом. Не совсем печально, я уже привыкла щуриться, чтобы увидеть что-то вдали.

Дома лежат очки, которые я приобрела лет так 5 назад и которые одевала раза 4 за всё время.. Естественно, к ним я не привыкла и в них мне не удобно даже просто смотреть телевизор, не говоря уже про постоянную носку. Я часто прибегала к помощи линз, перепробовала множество фирм, но всегда больше чем на месяц носки меня не хватало. Не устраивала усталость глаз к концу дня, дискомфорт глаз, сухость, постоянно приходилось носить с собой капли. А эти ежедневные ритуалы в виде смены раствора, промывания контейнеров.. Брр.

Не так давно я села за руль и вопрос о зрении встал острее. И как раз я наткнулась на рекламу одного интернет-магазина, который обещал бесплатно прислать на пробу однодневные линзы фирмы Alcon на пять дней. Так как глазки у меня разные, я выбрала соответствующие для каждого диоптрии, оформила заказ и стала ждать.

Примерно через 3-4 недели я получила извещение с почты - бандероль с маленьким весом от отправителя ОПТИКСЕРВИС, и сразу поняла, что это мои долгожданные линзы.

В посылку положили 5 пар линз, брошюру про продукцию Alcon и фирменный бумажный пакет:

Я без замедления примерила первую пару... и о, чудо! Я вижу!

Мир заиграл новыми красками!

Так чётко и ярко я не видела даже в очках. Линзы будто придали цвет и увеличили яркость. На глазах их не видно.

Но самое главное - эти линзы абсолютно не чувствуются на глазах. Я проходила в них день и даже забыла про них и чуть не легла с ними спать. А потом сняла.. И снова расплывчатые здания, природа и титры по телевизору.. В тот момент я поняла, что уже не смогу отказаться от этих линз.

Очень удобный формат ношения - утром надел новую пару, вечером снял и выкинул. Всё стерильно и без этой нудной смены растворов. Повторюсь, линзы невероятно удобные, четкие и в них не устают глаза, их просто будто нет! Я уверена, даже если вдруг уснуть в них - наутро с глазками будет всё отлично.

На третий день ношения я поехала в магазины оптики и нашла таки именно эти линзы, и теперь они со мной надолго)) Да, они стоят дороже других, да и однодневные пары обходятся намного дороже, чем одна пара на месяц, но они стоят того, поверьте. Однозначно советую!

Достоинства
  • Глаза не сохнут
  • Качественные
  • Комфортные
  • Линзы не ощущаются
  • Не вызывают покраснения глаз
  • Не мешают
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
  • Нет проблем со снятием
  • Однодневные
  • Отсутствие сухости на протяжение всего дня
  • С высокой кислородной проницаемостью
Недостатки
  • Не нашла
Shatenochkalvsрекомендует